В Харькове в квартире взорвалась граната: есть погибшие и пострадавшие

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове в квартире взорвалась граната: есть погибшие и пострадавшие

18.01.2017 10:16
В Харькове в квартире взорвалась граната: есть погибшие и пострадавшие
ЧП произошло в жилом доме на улице Фейербаха 17 января около 00-00.

Как сообщили в отделе комуникации полиции, житель квартиры вместе со своим товарищем распивали алкогольные напитки. Во время застолья гость увидел в руках вторая граната и, пытаясь ее забрать, выдернул чеку.

В результате произошел взрыв.

Житель квартиры, 39-летний мужчина, погиб на месте. Его товарищ был доставлен в больницу с многочисленными осколочными ранениями.

При осмотре квартиры было обнаружено 50 гр дымного пороха и около 20 патронов. Предварительно установлено, что оба мужчины не были военнослужащими. Сейчас выясняется, с какой целью в квартире хранились боеприпасы.

Следственным открыты уголовные производства по статьям 115 (умышленное убийство) и 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.


 
Ну так, а первая куда делась?
 
Два дебила это сила:)
 
походу в Харькове гранаты в маркетах на сдачу раздают))
 
Сейчас выясняется, с какой целью в квартире хранились боеприпасы.

Житель квартиры, 39-летний мужчина, погиб на месте. Его товарищ был доставлен в больницу с многочисленными осколочными ранениями.
У кого выясняется? 20 патронов допрашивают?
 
Блять, два пьяных дебила...
 
Логично. Скажет - зашел в гости, ничего не знаю.
Если ему сейчас вообще до разговоров.

состояние не описывают странно как то, в комнате взорвать гранату это пару дней звон в ушах обеспечен в лучшем случае .
До разговоров или нет это решают врачи , если без лишней писанины то сразу адвоката приглашать что бы не написали чего лишнего в протоколе . Следователи допросят с самого утра прямо в больнице, если конечно не в реанимации или врачи разрешат зайти в палату .
 
Кстати, а что за адрес? Я там когда-то офис снимал, я не помню чтобы там был 17-й дом, ни по улице, ни по переулку. Может не улица, а площадь?

сразу адвоката приглашать
ты из Монтаны или может из Квебека?
 
Аллах акбар..
Истинно святые люди: шахиды-самоубийцы,только целью выбрали не врагов аллаха,а алканавтов.
 
Останнє редагування:
Кстати, а что за адрес? Я там когда-то офис снимал, я не помню чтобы там был 17-й дом, ни по улице, ни по переулку. Может не улица, а площадь?


ты из Монтаны или может из Квебека?

17 это число ,запятую не поставили .
Я туташний , даже за границей не был.....
Я объясню ситуацию , когда к пострадавшему прийдут из полиции и начнут спрашивать как все было , а так и будет т.к. ситуация сразу несколькими статьями попахивает и реально могут посадить за неумышленное убийство ( это минимум) , так вот , родственники пострадавшего прийдут к адвокату за консультацией чтобы их родственник как можно проще отделался ,адвокат рассмотрит всю ситуацию и предложит , за определенную чсумму , свои услуги т.к. протокол будут составлятся следователем и рассматриваться будет не то что буква , а даже запятая .
p.s. повторюсь , когда тебя ловит полиция отправляющим естественную нужду в неположенном месте ,это одно , и кричать про адвоката просто смешно , но когда ситуация подобная этой и родственники погибшего скорее всего напишут заявление в полицию и ситуация у потерпевшего такая , что непозавидуешь , тут адвокат все таки нужен.
 
Предварительно установлено, что оба мужчины не были военнослужащими.
конечно не были
они были добровольцами...
да вот взгрустнулось что то...
решили побухать...

Во время застолья гость увидел в руках вторая граната
первой кололи орехи она осталась на месте...
 
Назад
Зверху Знизу