Ваша женщина и ваше личное пространство

Разрешаете ли вы своей половинке копаться в своем телефоне/компьютере?

  • Не подпускаю на пушечный выстрел

    Голосів: 14 23.3%
  • Подпускаю, но не храню там ничего "горяченького"

    Голосів: 18 30.0%
  • Пусть лезет. Если чего найдет - сам/сама виновата

    Голосів: 20 33.3%
  • свой вариант

    Голосів: 8 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 1066
Ваша женщина и ваше личное пространство

У меня тут недавно возникла проблема: мою смску (весьма откровенную:)) моему любовнику прочитала его "основная пассия". Обвинять во всех смертных грехах меня никто не стал, но совесть дала о себе знать... Тем более, что писалось это все без прицела на то, что она это будет читать. Мне просто никогда в голову не приходила мысль копаться по чужим телефонам/аськам/почтам/скайпам и всем остальным средствам общения.

Вопрос, собственно такой: а действительно ли все телефоны/аськи/почты/скайпы и пр. являются у мужчин личным пространством? Или все-таки зона общественного пользования?

Голосовалка прилагается:)
 
прятать надо :)
не знаю как не телефонах - но на компе у меня кроме меня, мало кто сможет найти что-то сокрытое от сторонних глаз :)
 
У меня тут недавно возникла проблема: мою смску (весьма откровенную:)) моему любовнику прочитала его "основная пассия". Обвинять во всех смертных грехах меня никто не стал, но совесть дала о себе знать... Тем более, что писалось это все без прицела на то, что она это будет читать. Мне просто никогда в голову не приходила мысль копаться по чужим телефонам/аськам/почтам/скайпам и всем остальным средствам общения.

Вопрос, собственно такой: а действительно ли все телефоны/аськи/почты/скайпы и пр. являются у мужчин личным пространством? Или все-таки зона общественного пользования?

Голосовалка прилагается:)

а вы запасная?

по теме:считаю недопустимым такое копание в чужих телефонах, компах и т. д. Во-первых, это некрасиво, а во-вторых, меньше знаешь-крепче спишь.
 
совсем недавнно была аналогичная тема в Женском. там стооолько копий сломали....

а по сути - нашла - сама виновата. или не хочшь чтоб нашли - не создавай объекта поиска или прячь тщательно
 
Ну и - "основная пассия" послала его наХ?:-)
 
Ну и - "основная пассия" послала его наХ?:-)

Ну не совсем... Перебила всю посуду на кухне... Держится она за него почему-то...
Хотя за те 4 года, которые прошли с того момента, как он от меня ушел к ней, лично я бы его уже 125 раз выгнала:D:D:D:D Как минимум за меня:D:D:D

совсем недавнно была аналогичная тема в Женском. там стооолько копий сломали....

а по сути - нашла - сама виновата. или не хочшь чтоб нашли - не создавай объекта поиска или прячь тщательно

Мну интересует сугубо мужская точка зрения.
Тем более, что нашли не мой телефон, а моего МЧ:D В моем, слава богу, не ковыряются:D:D:D
 
да..лазить в чужом телефоне и т.д. по меньшей мере низко.
 
У меня тут недавно возникла проблема: мою смску (весьма откровенную:)) моему любовнику прочитала его "основная пассия". Обвинять во всех смертных грехах меня никто не стал, но совесть дала о себе знать... Тем более, что писалось это все без прицела на то, что она это будет читать. Мне просто никогда в голову не приходила мысль копаться по чужим телефонам/аськам/почтам/скайпам и всем остальным средствам общения.

Вопрос, собственно такой: а действительно ли все телефоны/аськи/почты/скайпы и пр. являются у мужчин личным пространством? Или все-таки зона общественного пользования?

Голосовалка прилагается:)

нехер лазить в чужих вещах, не подпускаю...
 
никогда не возникали идеи полазить в чужих вещах.если что-то найду предъявить всеравно не смогу,залезла ж без спроса!
 
В мужнином телефоне не ковыряюсь - считаю это не этичным.
Кроме того, полностью доверяю :)
А как же иначе ?
 
Я не лажу в чужих телефонах, мне это пока неинтересно, а вот в моем - очень даже с непробиваемым аргументом: а что тебе там прятать:)
 
У меня тут недавно возникла проблема: мою смску (весьма откровенную:)) моему любовнику прочитала его "основная пассия". Обвинять во всех смертных грехах меня никто не стал, но совесть дала о себе знать... Тем более, что писалось это все без прицела на то, что она это будет читать. Мне просто никогда в голову не приходила мысль копаться по чужим телефонам/аськам/почтам/скайпам и всем остальным средствам общения.

Вопрос, собственно такой: а действительно ли все телефоны/аськи/почты/скайпы и пр. являются у мужчин личным пространством? Или все-таки зона общественного пользования?

Голосовалка прилагается:)

То, что вашу смс-ку прочитала жена вашего любовника вас вообще не должна волновать, это его личные трудности, это я вам честно говорю, прежде всего у него должна голова болеть как упрятать такие вещи от своей "основной пассии", не очень значит боялся и хотел утаить :)
Лично мой телефон это мой телефон и ноутбук тоже моя личная вещь, кто влезет получит таких пи*дюлин :) и когда я поставила пароль на свою аську от мужа, его возмущению не было предела и в принципе он был прав, так как прятать мне было что :)
 
ээх.... а где ковырялись параноики, когда не было ни компов с хистори ни мобилок со списком звонков и СМС?
 
В грязном белье, конечно же
 
То, что вашу смс-ку прочитала жена вашего любовника вас вообще не должна волновать, это его личные трудности, это я вам честно говорю, прежде всего у него должна голова болеть как упрятать такие вещи от своей "основной пассии", не очень значит боялся и хотел утаить :)

Да жалко ж... Целую неделю отгребал:узі::фінгал:
 
да, щас им менее противно и более информативно))) прогресс однако
 
И паранойя прогрессирует...
 
Не препятствую читать аськи/телефоны/почту/бумажные письма. Во первых массивы такие - что вероятность найти что-то интересное минимальна. Во-вторых если и найдет, думаю что все-таки смогу дать необходимые пояснения. В-третих считаю запрет читать письма оскорбительным проявлением недоверия. В-четвертых и так пытаюсь приучить читать кое-какую мою деловую переписку, и кстати без особого успеха. А надо. В-пятых если запрещать, боюсь что читать будет больше, т.к. станет интереснее.
 
Назад
Зверху Знизу