мутация велосипедиста в пешехода

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 6567
мутация велосипедиста в пешехода

пр.Ленина, движение в сторону центра. Нерегулируемый пешеходный переход типа "Зебра" возле хозсуда.

В правой полосе вдоль бордюра едет велосипедист. Вдруг, коснувшись передним колесом зебры, закладывает красивейший вираж влево, пересекая по зебре проспект от хозсуда в сторону медунивера. Ну, машины вытормаживаются, кто спокойно, кто с матюками. Велосипедист тоже что-то воняет..

Я правильно понимаю, что велосипедист, пока он на коне, он - "полноправный участник дорожного движения", типа "водитель"? т.е. он не может быть симбиозом водителя и пешехода, которому разрешено и по дороге ездить и по зебре газу давать? Т.е. он, если хочет по зебре, - должен с велосипеда слезть?

Или все же водитель, садясь за руль, должен проверить, что у него реакция как у Кличко?
 
Т.е. он, если хочет по зебре, - должен с велосипеда слезть?
Да

Или все же водитель, садясь за руль, должен проверить, что у него реакция как у Кличко?
Тоже верно

Короче нидайбох такого велосипидора сбить. Проблем потом будет вагон, хоть он блять стоя ногами на седле по переходу ехал, ковыряясь в носу
 
и адвокатов целый вагон, которые потом засудят водилу, сбившего пешика
 
Двухколесных долбоебов, катающихся по пешеходным переходам, надо нещадно пиздить.
 
сбивать нельзя, выйти и отпиздеть
 
В правой полосе вдоль бордюра едет велосипедист. Вдруг, коснувшись передним колесом зебры, закладывает красивейший вираж влево, пересекая по зебре проспект от хозсуда в сторону медунивера.
дЫбил!
пиздить таких недоумков надо!

Двухколесных долбоебов, катающихся по пешеходным переходам, надо нещадно пиздить.
о! уже было оказывается! :клас:

сбивать нельзя, выйти и отпиздеть
:клас:
 
я всегда таких в окно громко матерю, толку ноль правда...
 
ноги паламать пидару, медунивер все равно рядом.
 
Если что, выкладывайе видео ваших драк с велосипедистами сюда, очень интересно посмотреть :-)
 
Ехал как-то, едет 3 велосипедиста в шеренгу. Праивльные, в шлемах и т.п. приоткрыл окно, говорь - выстроились в колонку, ездуны! Меня послали матом :)
А потом темы на форумах - почему нас (велосипедистов) водители не уважают, ведь мы полноправные участники ДД...
 
Только что стою на перекрестке Ленина/Культуры на красный.
Подкатывает велодятел на очень неплохом шоссере, прокатывает далеко за стоп-линию и дальше едет на красный.
Догоняю через 10 секунд, равняюсь, открываю окно. Этот хуец в наушниках.
Говорю: "Зачем на красный ездишь? Ты позоришь велодвижение"
Велохуй: "Я тороплюсь"
Я: "Ты еле педали крутишь, куда ты торопишься"
В: "Ты мне мешаешь"
:іржач:
Я: "Тебя дебила собьют скоро и на этом всё закончится"
Велохуй засунул обратно наушники и педалировал дальше со скоростью 10 км/ч :рл:
 
Думаю не долго ему так ездить осталось.
 
Думаю не долго ему так ездить осталось.
Хочу только пожелать чтобы сбивший его чел оказался прокурором или ещё каким-то мусором, чтобы обычные люди не пострадали. Ну и пока меня не обвинили в цинизме и жестокости - я не желаю такому велопидару быть сбитым. Это неизбежно и вопрос времени. Я желаю чтобы сбивший его чел отделался очень лёгким испугом
 
Интеренсно будет ли новая полиция их дрючить штрафовать?
+1
Хочу только пожелать чтобы сбивший его чел оказался прокурором или ещё каким-то мусором, чтобы обычные люди не пострадали.
+2

В правой полосе вдоль бордюра едет велосипедист. Вдруг, коснувшись передним колесом зебры, закладывает красивейший вираж влево, пересекая по зебре проспект от хозсуда в сторону медунивера. Ну, машины вытормаживаются, кто спокойно, кто с матюками. Велосипедист тоже что-то воняет..
надо регик... чтоб на кладбище потом велосипедаст вонял, а водитель спокойно ездил дальше
 
блядь вы наивные шо дети. полиция новая это никуда не вписывающаяся прослойка между говном где мы живем и коррупцией которая их контроллирует. Полиция будет с планом сострига бабла, вспомните меня потом не злым тихим.
 
Назад
Зверху Знизу