Воровство электросчетчиков

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 144
Воровство электросчетчиков

В районе Новые дома(а может и не только) участились случаи кражи электрических счетчиков с лестничных площадок. У самого украли счетчик месяц назад(на квартире не жил в тот момент, а делаю там ремонт). Причем похититель пришел в наш подъезд второй раз, в первый он украл сразу 4! штуки с 5-го этажа, орудует ночью, причем часа в 4.
У меня появилось занятное видео, снятое из другого дома, на котором один тип прогуливается в 4:20 по подъезду с фонариком(свет в подъезде был выключен за 5 минут до начала записи, т.е. выключил он его сам) и рассматривает есть ли замки на щитках.
Кстати, во всех случаях хищения упоминались именно старого образца.


 
Останнє редагування:
хорошая камера. морду видно.
 
Ебать, да это гитарист Sepultur-ы...
 
у меня на новых домах кафетерий небольшой, на 1ом этаже жилого дома, так там весной вырезали автоматы и предохранители из щитка в подъезде. не только мои..... сигнализация как раз в 4 ночи сработала
 
участились случаи кражи электрических счетчиков
Так это же хорошо! Вот если счётчик спёрли. ты платишь по установленной мощности, то бишь по старым квитанциям. А на самом деле можно накрутить раза в три, а то и пять больше.
Вот кто бы у меня счётчик спёр? Летом можно аж три кондышена включить, а зимой - пять нагревалок.
И всё по цене 100 киловатт. А реально - киловатт 800 можно скушать.
 
Вот кто бы у меня счётчик спёр?
Поставили на фасаде счётчики мне и соседке (за 70). Мой работает , как зараза, а её ломается постоянно. Я ей объясняю преимущества, а она сидит и плачет. Электрики говорят, чтобы платила по среднему, а она их вызывает. Она ещё сталина помнит.
 
Останнє редагування:
В районе Новые дома(а может и не только) участились случаи кражи электрических счетчиков с лестничных площадок.
На Баварии пару дней назад ночью, у знакомых, вытащили стиральную машинку с дома :іржач: Частный сектор
 
На Баварии пару дней назад ночью, у знакомых, вытащили стиральную машинку с дома :іржач: Частный сектор

Нехуй покупать дешевое гамно, нормальная машинка весит кг 70, хуй ее спиздишь так просто:D
 
а газовые счетчики он не тибрит случайно? был бы полезным человеком :D
 
Нехуй покупать дешевое гамно, нормальная машинка весит кг 70, хуй ее спиздишь так просто:D
так в ней 50кг бетонные блоки :D

а газовые счетчики он не тибрит случайно? был бы полезным человеком :D

заявку подавай :D
 
Если счетчик в подьезде, то какая вам забота до него? Это обэнерго печется пускай за их сохранность.
Да хуй там! Я недавно поставил новый двухтарифный, полторушка гривен, сам покупал. Кто сказал, что облэнерго будет за свои бабки счетчики ставить?
 
патлатый утырок-весьма примечательный...Я дам вам парабеллум))
 
Да хуй там! Я недавно поставил новый двухтарифный, полторушка гривен, сам покупал. Кто сказал, что облэнерго будет за свои бабки счетчики ставить?

а как с документами разрулилось, быстро?
 
Вызвал милицию, те приехали часа через 3, пофоткали за 2 минуты и убежали.
Звоню в южное роэ, говорят: приезжайте с талоном от милиции, пишите заявление и мы в течении 3-х месяцев поставим. Т.к. Милиция ничего не оставила пришлось самому сходить в подраенку и взять талон, только после этого можно оставить заяву в рэс, ну и вызывать аварийку чтобы свет подключили.
 
а как с документами разрулилось, быстро?

Я как бы вообще с ними не заморачивался. Поменять счетчик предложил паренек-контроллер, от меня требовался только сам счетчик, копии документов и 200 гривен ему.
Пришел, поменял, я расписался на паре бумажек, попили чаю и все дела.
 
Назад
Зверху Знизу