осторожно, воры в автобусе маршрута 147

beatles

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 6
осторожно, воры в автобусе маршрута 147

неоднократно замеченные, лица примерно 30-35 лет, лазят по сумкам!одеты просто, не броско
"работают" двое, лезут по сумкам преимущественно на входе и выходе!

один толкается, другой ворует! действуют нагло, ездят на одной и той же маршрутке, богданчик, маршрут 147, предпочитают только женские сумки!

чувствую что водила с ними в доле - ждёт когда один из воров перебегает из двери в дверь, подсаживается под следующую жертву, на крики и шум не реагирует!

фото с водилой и маршруткой постараюсь раздобыть, сами воры мне лично пока не попались.

будьте так добры - максимальный репост, может быть ваша помощь убережёт кого-то от потери средств и нервов!
 
Спасибо за предупреждение, на маршрутках не езжу, но передам подруге, она как раз пользуется.
 
не совсем удачный, как я считаю, перенос темы, господин модератор!

тут раздел с кучей ГЛОБАЛЬНЫХ тем, а это касается в основном жителей НАШЕГО города, которые вынуждены ездить на маршруте 147!

надеюсь кому-то моё предупреждение позволит сохранить свой кошелёк!

Карманники работают во многих маршрутках, трамваях, троллейбусах и даже в метро. По каждому будем тему создавать?
 
Также будьте внимательны в Троллейбусе № 46 (м\р Гориизонт, Солнечный) у знакомой украли телефон из сумки. Заявление написали в РУВД, правда всё равно безрезультатно.

Время в которое было совершено воровство 7:30-7:40 около 2ух недель назад.
Только активно толкалась тётка лет 35.

Будьте внимательны, держите ценные вещи во внутренних карманах.
Также вот есть пару дельных советов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну наконец-то можно расслабиться во всех остальных маршрутках, теперь только в 147й буду бдителен, спасибо ТСу
 
Неоднократно замеченные, лица примерно 30-35 лет, лазят по сумкам!Одеты просто, не броско
"работают" двое, лезут по сумкам преимущественно на входе и выходе!

один толкается, другой ворует! Действуют нагло, ездят на одной и той же маршрутке, богданчик, маршрут 147, предпочитают только женские сумки!

Чувствую что водила с ними в доле - ждёт когда один из воров перебегает из двери в дверь, подсаживается под следующую жертву, на крики и шум не реагирует!

Фото с водилой и маршруткой постараюсь раздобыть, сами воры мне лично пока не попались.

Будьте так добры - максимальный репост, может быть ваша помощь убережёт кого-то от потери средств и нервов!


В сумку нашить рыбацких крючков и поездить в маршрутке, улов обеспечен)
 
жесть, если за каждым спизженным пятаком, карманниками в общественном транспорте, будет создаваться тема на ХФ, то через неделю их тут будет миллион.
по-моему все давно знают, что в транспорте работают карманники.
и те у кого чет сперли, выставляли это на показ сами.

В сумку нашить рыбацких крючков и поездить в маршрутке, улов обеспечен)

:клас:
 
Не надо ничего объединять, переносить, советовать и тролить!

это не корм, а предупреждение тому, кому это надо!
надеюсь в скором времени сделаю фото водилы, что бы информация была более полезна!
 
Фотографии карманников с 263 маршрутки уже давно гуляют по инету. И что? Думаете их задержали? Или они раскаялись и перестали воровать? Как бы не так.

Самое обидное, что когда обнаруживают пропажу и начинают что-то выяснять абсолютно ВСЯ маршрутка морозится и всем все пофигу. Ну а водила понятное дело я ни я и хата не моя.

Сейчас там (в 263) "работают" в паре с женщиной. Там не маршрут, а гадючник.
 
shocked.jpg
 
да, все всё знают а сделать нечего не могут.

а если бы всей маршруткой набили им лица этого бы не было, что то с нами не то
 
Неоднократно замеченные, лица примерно 30-35 лет, лазят по сумкам!Одеты просто, не броско
"работают" двое, лезут по сумкам преимущественно на входе и выходе!

один толкается, другой ворует! Действуют нагло, ездят на одной и той же маршрутке, богданчик, маршрут 147, предпочитают только женские сумки!

Чувствую что водила с ними в доле - ждёт когда один из воров перебегает из двери в дверь, подсаживается под следующую жертву, на крики и шум не реагирует!

Фото с водилой и маршруткой постараюсь раздобыть, сами воры мне лично пока не попались.

Будьте так добры - максимальный репост, может быть ваша помощь убережёт кого-то от потери средств и нервов!
а что это за маршрут, не подскажите?
 
Назад
Зверху Знизу