Идёт весна - кто во что обуется?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2008
Повідом.: 232
Идёт весна - кто во что обуется?

Раздумываю, какую резину брать в качестве летней - хотелось бы услышать мнения публики кому что нравится , для меня главный критерий - тишина в салоне и хорошее торможение . Стиль езды - не экстремальный.
Хотелось бы потратить деньги с умом - тут ещё кризис этот бл...
Благодарю всех кто откликнется !
 
Вот тут есть куча отзывов Посилання видалено
 
тишина - эт к Мишлену:), правд у него стоимость не антикризисная.
 
Докатаю Сontinental PremiumContact2
И буду смотреть что-то из Goodyear
 
А что Сontinental PremiumContact2 чем не устроил - в двух словах пожалуйста
 
А что Сontinental PremiumContact2 чем не устроил - в двух словах пожалуйста

Да всем устраивает ,в общем-то. Просто уже больше 20 тыс. пробежал, думаю, что до конца этого года не хватит.
Просто интересно - у меня зимняя Goodyear - очень доволен. Интересно летнюю попробовать.
 
пля сам в муках выбора... всесезон? лето? какая б покрепче по нашим ямам? ато поехал латать свою БЦ20 (спускало немного) а миня там обрадовали - ей 3,14здец! шишка сверху, притом что ей еще сезон бы точна ездить... другая задняя БЦ20 на подходе, тоже начинает перекашивать :)
 
для наших ям? вот это подойдет Посилання видалено :ги:
 
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
В кеды:D

ЗЫ Мне кстати на две Славуты тоже резину надо.
 
Я иногда думаю о таком варианте. Зимы нет. Снег максимум месяц. может на зиму зимняя, с марта по ноябрь-декабрь - всезеонка хорошая? по асфальту катать нокиан жалко. Всезезонка зимой - отстой... Езжу 90-100, хотя на моей всезезонке ездили 130-140 постоянно...
На Таврии у меня летняя KLEBER. Неплхая, в занос не уходил, воду хорошо держит, но шумновата.
 
когда переобуваться? )))) + 7 уже есть? или среднесуточную ждать? ))) Мишелин Енерджи.
 
alex_k78 сказав(ла):
пасиб dimas, это канешно вещь
а ты к стати во шо свой таврон собираешся обувать?
я ещё старые летние лапти не доносил ;)
 
Да всем устраивает ,в общем-то. Просто уже больше 20 тыс. пробежал, думаю, что до конца этого года не хватит.
Просто интересно - у меня зимняя Goodyear - очень доволен. Интересно летнюю попробовать.

У меня тоже зимняя Goodyear - отличная резина.:пиво:
 
во, понаравилась такая Goodyear Eagle Ventura 175/70 R13
Посилання видалено

и такая Goodyear DuraGrip 175/70 R13
Посилання видалено

но цены наверно ппц....
 
а я присматриваюсь к Амтелу, бо "любимый" Мишлен дороговат..
 
Нокиан Hakka i3. Куплены в конце прошлого лета. В целом доволен.
 
По шуму они я слышал не фонтан - мне уже не один чел хвалили Nokian Hakka H - её цена что-то около 650 грн за штуку 195. 65. 15. - опять же интересно бы дешевле найти её например . Всякие там шиш шины и колеса обзвнил обспросил - все командуют одну и ту же цену как будто они её с утра всем городом утрясли
 
Назад
Зверху Знизу