Мои женщины

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Мои женщины

Рассказ одного мужчины
Сколько помню свою маму, это было олицетворение идеальной женщины.
Дома она носила шелковые пеньюары, играла на фортепиано, прекрасно пела,много читала, была идеальной хозяйкой. Когда с отцом они собирались в гости, в театр или на прогулку - я не мог отвести от нее глаз. Мама была смесью самых прекрасных голливудских актрис. Она носила только платья. Я видел, как моему отцу завидовали его друзья, а мои одноклассники говорили - когда я женюсь, моя жена будет похожа на твою маму.
Я вырос. Мамы не стало. Я всматривался в лица женщин, искал похожую на мою идеальную женщину... Хотя бы отдаленно. Я мерил на них образ матери. Я женился. Моя жена родила мне двух детей. Она ходит в спортивном костюме, у нее дома кавардак, она не слушает джаз, и она не читает на веранде вечерами. Я старался разгружать ее, гуляя с детьми в саду. Но она вместо того, что бы читать, вальсировать или рассматривать старые фотографии говорит по телефону целыми вечерами с подругами. Мои друзья говорят, что мы друг-другу не подходим, а сын больше любит проводить время с няней.
Я сравнивал мою маму со всеми женщинами. Но так и не нашел ее повторения.
Вопрос в тексте.
 
пипец...Шейла откуда такие гадости?)))
мой муж рад,что я не похожа на его маму вообще никаким боком..он и дома уехал в 16 лет,что бы подальше от неё...
она вот как в этом тексте)
 
пиздец, спать не буду неделю, я вот щас свою маму представил в пеньюаре...
1425.jpg
и что??

ты на свою свекровь сильно похожа?
Не дай Боже.

конечно ищут и счастливы те, кто не находит.

Почему? Есть же качества, которые ты хочешь видеть неприменно
 
Рассказ одного мужчины
Сколько помню свою маму, это было олицетворение идеальной женщины.
Дома она носила шелковые пеньюары, играла на фортепиано, прекрасно пела,много читала, была идеальной хозяйкой. Когда с отцом они собирались в гости, в театр или на прогулку - я не мог отвести от нее глаз. Мама была смесью самых прекрасных голливудских актрис. Она носила только платья. Я видел, как моему отцу завидовали его друзья, а мои одноклассники говорили - когда я женюсь, моя жена будет похожа на твою маму.
Я вырос. Мамы не стало. Я всматривался в лица женщин, искал похожую на мою идеальную женщину... Хотя бы отдаленно. Я мерил на них образ матери. Я женился. Моя жена родила мне двух детей. Она ходит в спортивном костюме, у нее дома кавардак, она не слушает джаз, и она не читает на веранде вечерами. Я старался разгружать ее, гуляя с детьми в саду. Но она вместо того, что бы читать, вальсировать или рассматривать старые фотографии говорит по телефону целыми вечерами с подругами. Мои друзья говорят, что мы друг-другу не подходим, а сын больше любит проводить время с няней.
Я сравнивал мою маму со всеми женщинами. Но так и не нашел ее повторения.
Вопрос в тексте.

Ответ во втором посте в теме. Если маму считали идеалом - то да, ищут что-то похожее. Так же, как и девочки ищут мужчин, похожих на пап.
 
Почему? Есть же качества, которые ты хочешь видеть неприменно
Моя жена- есть полная противоположность моей мамы, к счастью. Когда-то мне пришлось делать выбор между родителями и своей семьей, я выбрал второе и не жалею.

штоб ты понимала, у моей мамы рост и вес почти одинаковые цифры, да и возраст близок к ним же ))) так что картинка нерадостная получается.
 
Моя жена- есть полная противоположность моей мамы, к счастью.
Видишь, пото му как мама не являла для тебя идеал женщины. понимаш?

штоб ты понимала, у моей мамы рост и вес почти одинаковые цифры, да и возраст близок к ним же ))) так что картинка нерадостная получается
Бггг. там воспоминания мальчика:ги:
 
Рассказ одного мужчины
Сколько помню свою маму, это было олицетворение идеальной женщины.
Дома она носила шелковые пеньюары, играла на фортепиано, прекрасно пела,много читала, была идеальной хозяйкой. Когда с отцом они собирались в гости, в театр или на прогулку - я не мог отвести от нее глаз. Мама была смесью самых прекрасных голливудских актрис. Она носила только платья. Я видел, как моему отцу завидовали его друзья, а мои одноклассники говорили - когда я женюсь, моя жена будет похожа на твою маму.
Я вырос. Мамы не стало. Я всматривался в лица женщин, искал похожую на мою идеальную женщину... Хотя бы отдаленно. Я мерил на них образ матери. Я женился. Моя жена родила мне двух детей. Она ходит в спортивном костюме, у нее дома кавардак, она не слушает джаз, и она не читает на веранде вечерами. Я старался разгружать ее, гуляя с детьми в саду. Но она вместо того, что бы читать, вальсировать или рассматривать старые фотографии говорит по телефону целыми вечерами с подругами. Мои друзья говорят, что мы друг-другу не подходим, а сын больше любит проводить время с няней.
Я сравнивал мою маму со всеми женщинами. Но так и не нашел ее повторения.
Вопрос в тексте.

бред.
он бы еще прапрапрабабку вспомнил, которая в поле рожала и неграмотная была.
у каждого времени свои ориентиры.
и еще: он видел на ком женился и с кем детей заводил.

ЗЫ кстати мама та еще: при детях шастала по дому в пеньюаре
 
и еще: он видел на ком женился и с кем детей заводил.
Сереж, ты же знаешь, что люди, как ароматы, умеют позже раскрываться.

мне повезло, я свой идеал сам выбирал, теперь вот им пользуюсь каждый день.
Хорошо, что так. счастья вам
 
очень странно читать текст от мужчины ,который не уважительно пишет о своей матери

кстати мама та еще: при детях шастала по дому в пеньюаре
пеньюар это ..да ладно,забудь
 
Мне интересно, ищут ли мужчины повторения в женщинах?

имхо, это само собой получается, подсознательно. Каждый ищет свой определенный тип женщины.


мама была скорпионом, на границе со стрельцом. Все мои женщины либо скорпионы либо стрельцы. специально не выбирал, как оно получается - хез :rolleyes: :D
 
такие вещи видны сразу.

ЗЫ а считать мать идеалом Женщины - эт Эдипов комплекс;)

в случае Эдипова комплекса привязка к сексуальности обязательна. Жену ж ты выбирал не только по эрекции?
 
Назад
Зверху Знизу