кому пришла повестка ?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 41
Повестка в военкомат

Здравствуйте, ув. форумчане.
Вроде бы срочный призыв в армию отменили в этом году, но сегодня пришла уже вторая повестка за этот год. Обе повестки кинули в почтовый ящик, никто не приходил и лично в руки мне её не давал.
Не обращать внимания, либо всё-таки призыв обязательный есть?
 
лучше сходить))))) не искушай судьбу

не весели:))) какая судьба? ты что блядь думаешь что ты кому то нужен? за тобой кто-то прийдет?:))
мне тоже приходили повестки, я их в парашу скидывал. и щас мне 26 уже и просто пох, никто не пришел по сей день)))
 
Здравствуйте, ув. форумчане.
Вроде бы срочный призыв в армию отменили в этом году, но сегодня пришла уже вторая повестка за этот год. Обе повестки кинули в почтовый ящик, никто не приходил и лично в руки мне её не давал.
Не обращать внимания, либо всё-таки призыв обязательный есть?

Не расписывался - шли всех нах
 
срочную службу во внутренних войсках еще не отменили...
 
срочную службу во внутренних войсках еще не отменили...
Вот про это мне не до конца понятно. Да, я гуглил почему повестки приходят, наткнулся на пару сайтов, где было написано, что до 2017 года будет срочный призыв, но кол-во призывников с каждым годом будет всё меньше и меньше и призыв будет в ВВ МВД.
В этом году 4000 призывников(2000 весной и 2000 осенью), по крайней мере так было написано на сайтах.
Так вот, что конкретно мне не понятно. Что за срочный призыв в ВВ МВД? Срочный призыв в милицию, что ли? Так что это получается, что я обязан быть милиционером не смотря на то, что я не хочу им быть?

И да, пока повестки кидают мне в почтовый ящик, я идти не собираюсь, ибо зачем? Если что, скажу, что ничего не получал, делов-то. Хоть и в последней повестке было примечание, что за неявку - штраф 80 грн.
 
Забей на снегирей, ты же народ - новая власть. Если что - на майдане отсидишся, еще и медаль дадут.
 
Здравствуйте, ув. форумчане.
Вроде бы срочный призыв в армию отменили в этом году, но сегодня пришла уже вторая повестка за этот год. Обе повестки кинули в почтовый ящик, никто не приходил и лично в руки мне её не давал.
Не обращать внимания, либо всё-таки призыв обязательный есть?

Это призыв в "правый сектор". Не советую косить :увага:
 
Здравствуйте, ув. форумчане.
Вроде бы срочный призыв в армию отменили в этом году, но сегодня пришла уже вторая повестка за этот год. Обе повестки кинули в почтовый ящик, никто не приходил и лично в руки мне её не давал.
Не обращать внимания, либо всё-таки призыв обязательный есть?

если не расписывался никуда не иди
 
Срочный призыв на защиту крыма от интервентов)) Майдан туда же не поедет.
 
Здравствуйте, ув. форумчане.
Вроде бы срочный призыв в армию отменили в этом году, но сегодня пришла уже вторая повестка за этот год. Обе повестки кинули в почтовый ящик, никто не приходил и лично в руки мне её не давал.
Не обращать внимания, либо всё-таки призыв обязательный есть?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше всего прямиком в военное училище поступать.
Говорят, военная карьера опять в моду входит, даже зарплату вдвое увеличить хотят.

вы меня конечно простите девушка... но за эти деньги я могу только раз в месяц прийти посцать на стену училища... согласно окладу.
 
кому пришла повестка ?

повоюем ???
 
До повесток, думаю, вряд ли дойдёт.. Но то, что наши мужчины так активно пошли в военкоматы и полны решимости - очень радует :любов:
Вот оно как: не было бы счастья, да несчастье помогло: а то и не знали бы, что есть еще в Украине настоящие мужчины! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу