Неужели бабы дуры?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 178
Неужели бабы дуры?

Мой знакомый купил новую карточку в телефон, набрал номер, попросил товарища поговорить... Разговор получился - Привет! Ты где пропала? Молчишь... Она- кто это? Вы по моемому ошиблись... Через день отправляет СМС - Извините, я действительно ошибся номером. У Вас приятный голос. Пришел ответ - Ничего страшного. У вас тоже приятный голос. СМС в ответ: может махнем на острова? Она: а на какие? Ну и понеслось в таком духе ... Я вначале улыбался, ровно до того момента , когда узнал что это он так свою жену проверял... Потом уже стало не смешно, люди прожили 20 лет вместе...
 
а ей в ответ надо было написать: ПНХ? :)
 
Мой знакомый купил новую карточку в телефон, набрал номер, попросил товарища поговорить... Разговор получился - Привет! Ты где пропала? Молчишь... Она- кто это? Вы по моемому ошиблись... Через день отправляет СМС - Извините, я действительно ошибся номером. У Вас приятный голос. Пришел ответ - Ничего страшного. У вас тоже приятный голос. СМС в ответ: может махнем на острова? Она: а на какие? Ну и понеслось в таком духе ... Я вначале улыбался, ровно до того момента , когда узнал что это он так свою жену проверял... Потом уже стало не смешно, люди прожили 20 лет вместе...

Знакомый - недальновидный субъект. Не берегущий свои нервы.
 
Правильнее идти на встречу?

А она пошла?

Вот когда придет на встречу - тогда и будет разговор. А все эти смс-ки-разговорчики в строю, как правило, ничего не значат. Обычная заточка коготков. Возможность почувствовать себя женщиной-вамп.
 
не уловил связь между названием и содержанием темы - может наоборот - это свидетельство того что жена перестала быть дурой :D
 
проверять таким образом после 20 лет совместной жизни... не шибко умно.
а если учесть возраст, то вообще история под сомнением.
ИМХО.
 
Может им экстрима захотелось? :ги:
 
Если он ее проверял, значит были у него сомнения по поводу себя, что он может жену свою в чем-то не устраивать!:)))
 
проверять таким образом после 20 лет совместной жизни... не шибко умно.
а если учесть возраст, то вообще история под сомнением.
ИМХО.

Во-во. Каким-то детским максимализмом попахивает изрядно.

Ну, и мазохизмом - нафига себе же нервы трепать?
 
Он очень любит свою жену...
 
Если он ее проверял, значит были у него сомнения по поводу себя, что он может жену свою в чем-то не устраивать!:)))

Или по поводу ее, что "весь город устраивает, а его, видите ли, не устраивает" :D
 
проверять таким образом после 20 лет совместной жизни... не шибко умно.
а если учесть возраст, то вообще история под сомнением.
ИМХО.

С первым я абсолютно согласен, а вот с возрастом... ей 38, ему 40, мне 43, я думаю о возрасте многие поймут, а ты просто об этом еще не знаешь! Но у тебя все еще впереди....
 
Не проверяйте, и не проверяемы будете. А еще лучше свозите жену на острова. Во избежание соблазнов.
 
С первым я абсолютно согласен, а вот с возрастом... ей 38, ему 40, мне 43, я думаю о возрасте многие поймут, а ты просто об этом еще не знаешь! Но у тебя все еще впереди....

Ну, прекрасный возраст.
Смс-ки - фигня. Как раз самое время - поезд уходит, дамочка самоутверждается таким макаром. Чувствует себя молодой и желанной.
А вот если придет на встречу - это уже повод. Подумать. Случайно ли она туда пошла. Типа бес в ребро. Или еще что. Посерьезнее.
 
С первым я абсолютно согласен, а вот с возрастом... ей 38, ему 40, мне 43, я думаю о возрасте многие поймут, а ты просто об этом еще не знаешь! Но у тебя все еще впереди....
возраст не означает наличие ума :)
мне тоже не 20... но речь не обо мне.
 
Шо-то как-то уныло... Чего-то не хватает...
 
Шо-то как-то уныло... Чего-то не хватает...

Экшена не хватает. Битых лиц, непейвинагертруда и прочего... Появление неизвестно откуда непрошенного, но прекрасного гостя. Поцелуя при свечах, но не с тем.
Ну, и секса, конечно. Под Раммштайн, как в забое.
 
Назад
Зверху Знизу