• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как правильно съехать с моста на Московский проспект

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2010
Повідом.: 9040
Как правильно съехать с моста на Московский проспект

Возник теоретический спор с коллегой по дороге, грозивший закончиться неприятностями.
Суть примерно вот в чем. Съезд с моста проспект 50 лет СССР на Московский проспект. Дорога внеше двухполосная. Еду по крайней левой полосе. На съезде до Московского проспекта показываю правый поворот, так как перестраиваюсь на другую полосу. Жду пробела в потоке с проспекта , выключаю поворотник и вливаюсь во вторую справа полосу чтобы ехать прямо по Московскому проспекту.
Сзади истошное пибиканье и матюки. Чел решил что я поворачиваю в сторону Сансити или на парковку Новой почты. Но я то перед поворотом поворотник выключил! Вообщем поспорили крепко. По его мнению поворотник вообще не стоило бы включать. Разворачиваться на съезде стал бы только идиот. К счастью поспорили без последствий.
Вопрос- как правильно повернуть на Московский проспект со съеза моста.
Сразу извиняюсь за много текста.
 
На съезде до Московского проспекта показываю правый поворот,
ты шо гониш. нужно левый включать - ты ж в поток вклиниваешься левым бортом. + там полоса для транспорта и гаишники около пожарки..:баран:

По его мнению поворотник вообще не стоило бы включать.
естессно. правый поворот - для поворота направо - на парковку
 
ты шо гониш. нужно левый включать - ты ж в поток вклиниваешься левым бортом. + там полоса для транспорта и гаишники около пожарки..:баран:


естессно. правый поворот - для поворота направо - на парковку

:confused::confused::confused:

я каждый раз при повороте направо "в поток вклиниваешься левым бортом"

включать левый ?
 
....На съезде до Московского проспекта показываю правый поворот, так как перестраиваюсь на другую полосу......
:confused:
Нихрена не понял - ты на Московский выезжаешь,или на самом сьезде перестраиваешься....
 
я каждый раз при повороте направо "в поток вклиниваешься левым бортом"

включать левый ?
нифига. есть такие затяжные повороты типа сьезда с окружно на киевскую трассу например. когда еду по окружной - включаю правый поворотник. выключаю, подьезжаю к киевской трассе - включаю левый и перестраиваюсь в левый/средний ряд..
естессно в городе при повороте направо левый поворотник включать не надо:D
 
нифига. есть такие затяжные повороты типа сьезда с окружно на киевскую трассу например. когда еду по окружной - включаю правый поворотник. выключаю, подьезжаю к киевской трассе - включаю левый и перестраиваюсь в левый/средний ряд..
естессно в городе при повороте направо левый поворотник включать не надо:D

выключать это если на полосе разгона например, а там ее нет.
 
Ты про этот създ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нифига. есть такие затяжные повороты типа сьезда с окружно на киевскую трассу например. когда еду по окружной - включаю правый поворотник. выключаю, подьезжаю к киевской трассе - включаю левый и перестраиваюсь в левый/средний ряд..
естессно в городе при повороте направо левый поворотник включать не надо:D

:D висит знак - Движение ПРЯМО! какой нахер поворотник? читаем пдд и смотрим когда включают поворотники. :D
 
Возник теоретический спор с коллегой по дороге, грозивший закончиться неприятностями.
Суть примерно вот в чем. Съезд с моста проспект 50 лет СССР на Московский проспект. Дорога внеше двухполосная. Еду по крайней левой полосе. На съезде до Московского проспекта показываю правый поворот, так как перестраиваюсь на другую полосу. Жду пробела в потоке с проспекта , выключаю поворотник и вливаюсь во вторую справа полосу чтобы ехать прямо по Московскому проспекту.
Сзади истошное пибиканье и матюки. Чел решил что я поворачиваю в сторону Сансити или на парковку Новой почты. Но я то перед поворотом поворотник выключил! Вообщем поспорили крепко. По его мнению поворотник вообще не стоило бы включать. Разворачиваться на съезде стал бы только идиот. К счастью поспорили без последствий.
Вопрос- как правильно повернуть на Московский проспект со съеза моста.
Сразу извиняюсь за много текста.
блять по призденому написано. 3 сьеда на маосковский, 1 сьезд с симафором,там показуеш что ты на право поварачиваеш из крайнего правого, на остальных аварийку:D

один лучше другого объясняет :D а на этот шо с салтовки низя?

что низя?
 
Не включать вобще как вариант. И всем будет хорошо.
 
нихуа не понял...
знаю тока шо если ехать по той развязке с маршала жукова на салтовку но по дурацки получается:D
 

ты попытался конкретизировать "тот, который с салтовки". они оба с салтовки!

нихуа не понял...
знаю тока шо если ехать по той развязке с маршала жукова на салтовку но по дурацки получается:D

а ты когда едешь с маршала жукова на салтовку, то не сворачивай на московский - то не будет по-дурацки :D а то конечно - даааааа - по-дурацки как-то :D
 
имел ввиду который первый сьезд к сан сити, я так понял что он от туда выезжал
 
имел ввиду который первый сьезд к сан сити, я так понял что он от туда выезжал

да он ваще гениальный рассказчик. особенно понравилось

Но я то перед поворотом поворотник выключил!

:D это только у нас. едут прямо с поворотником, поворачивают направо с левым поворотником, а перед поворотом выключают. это все юрец виноват. :D
 
Назад
Зверху Знизу