• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Продукты питания в Детском садике

Меркурий

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2006
Повідом.: 15
Продукты питания в Детском садике

Добрый день. Вчера был на родительском собрании в детском садике. Очень сильно взволновала одна проблема. Администрацией садика было заявлено, что в связи с отсутствием денег в бюджете будет изменен рацион питания в детском саду. А именно, молоко будет заменено на сгущенное молоко разбавленное водой, рыба на рыбные консервы (?!!), мясо на вареную колбасу (?!!). И это не только в нашем саду, а во всех городских дошкольных заведения (не ведомственных). Родители согласны доплатить недостающие 6 грн. в день, но возникает множество проблем. Садик сам не закупает продукты. Не буду рассказывать про полезность рыбных консервов недорогого ценового диапазона и о количестве мяса в вареной колбасе. Все всё понимаем. Но... я как-то в шоке. Решил поделиться.
 
спасибо, что поделились. Но в нашем садике с сентября такое питание. Уже где-то тут была тема про меню детсадов. Доплачивать за питание родители хотят, но рук-во сада не имеет права брать эти деньги и сами не могут доп-но закупать продукты. Это мрак. Сама в шоке.
 
Хоть подбирай диагнозы, при которых запрет на потребление ребенком подобного меню и покупай справки от врачей..:рл:
 
с каких пор рыбные консервы, сгущенное молоко и вареная колабаса стали дешевле самой дешевой рыбы и окорочков, которыми до сих пор кормили в ДС?
 
пиздец. значит на питание детей в горбюджете денег нет, а на очередную хреноцерковь за зеркальной - есть
 
видимо, нашему государству не нужны здоровые граждане
 
пиздец. значит на питание детей в горбюджете денег нет, а на очередную хреноцерковь за зеркальной - есть

в прошлом году в Харькове 5 построили. так что не только туда есть, а на все церкви всегда есть деньги.

видимо, нашему государству не нужны здоровые граждане

а зачем они ему? Вы еще скажите, что думающие нужны... нужны выживающие рабы, которые будут трудиться от зарплаты до зарплаты до смерти, когда бы она не наступила.
 
Добрый день. Вчера был на родительском собрании в детском садике. Очень сильно взволновала одна проблема. Администрацией садика было заявлено, что в связи с отсутствием денег в бюджете будет изменен рацион питания в детском саду. А именно, молоко будет заменено на сгущенное молоко разбавленное водой, рыба на рыбные консервы (?!!), мясо на вареную колбасу (?!!). И это не только в нашем саду, а во всех городских дошкольных заведения (не ведомственных). Родители согласны доплатить недостающие 6 грн. в день, но возникает множество проблем. Садик сам не закупает продукты. Не буду рассказывать про полезность рыбных консервов недорогого ценового диапазона и о количестве мяса в вареной колбасе. Все всё понимаем. Но... я как-то в шоке. Решил поделиться.

И вам предложили доплачивать, да? Мысль о том, что вас тупо разводят на бабло уже была?
 
Наша зава на собрании говорила, что в нашем саду такая ситуация будет только в декабре. Причиной такому положению вещей стало введение электронной очереди, по которой она обязана брать детей. А денег на питание этих детей в бюджет заложено не было.
 
Добрый день. Вчера был на родительском собрании в детском садике. Очень сильно взволновала одна проблема. Администрацией садика было заявлено, что в связи с отсутствием денег в бюджете будет изменен рацион питания в детском саду. А именно, молоко будет заменено на сгущенное молоко разбавленное водой, рыба на рыбные консервы (?!!), мясо на вареную колбасу (?!!). И это не только в нашем саду, а во всех городских дошкольных заведения (не ведомственных). Родители согласны доплатить недостающие 6 грн. в день, но возникает множество проблем. Садик сам не закупает продукты. Не буду рассказывать про полезность рыбных консервов недорогого ценового диапазона и о количестве мяса в вареной колбасе. Все всё понимаем. Но... я как-то в шоке. Решил поделиться.
сволочи даже на детях экономят.
 
Ужас, это в каких садиках? Какой номер? У нас такого нет
 
в нашей в сентябре-октябре-ноябре питание в саду было нормальное
Но за деньги родителей?

сволочи даже на детях экономят.
А это спасибо нашим властям! Выигрывает кто-то за "откат" тендер, аж целый месяц поставляет по договору, а потом "в связи с изменением атмосферного давления и поездкой Януковича..." резко объем поставок уменьшается.
Сделать что-то очень трудно.
 
Твари ненасытные.
 
Назад
Зверху Знизу