Ну здравствуй

Ну здравствуй, Первая Столица!
какая там столица, чего столица? барабании?
одна большая бомжатня, наполненная тараканами и мигрантами...
от научного и производственного потенциала остались лишь воспоминания и понты
и рулит этим всем наперсточник - уголовник с желтой карточкой
вот вам и столичные понты
:eyecrazy:
 
че за бомжатник... фу

одно время жил на Короленко в комуналке. Подъезд был чистый и нормальный, лифт новый. Так что все центровые дома под одну гребенку не надо
 
Напомнило Гарлем. Когда-то Гарлем тоже был красивым и фешенебельным районом с роскошными зданиями, но после того как в него пришли чёрные, стал напоминать центр Харькова.
 
там ещё есть кодовый замок?????
 
клоповник кокой-ты (( ваще-суть всего Харькова, главное-фасад и понты...
 
я был недавно у знакомых на пр.Ленина
коммуналка
меня удивил вообще факт их существования,я думал их расселили нахуй
тут причина банальна,бабка коммунистка которая всего боится
короч все аналогично
самый прикол очко на унитаз у каждого свое
но то хуйня
шланг от душа у каждого свой
пришел,вкрутил в трубу
помылся,выкрутил
пиздец:ги:

там ещё есть кодовый замок?????
там еще и есть вероятно интернет,судя по свежим проводам
 
неудивительно будет, если какой-нибудь житель этого дома будет ездить на дорогом авто и выглядеть вполне презентабельно.

ты пройдись по дворам какого нить Залупино или Рыгани,в общем ебеней
там автопарк собран,я ебу
а живут в клоповниках на краю города
парадокс
 
Джек живой хоть выбрался? Кроме психологических, никаких больше травм не получил?
 
Джек деликатно промолчал, что это не обычный дом, а древняя огромная rоммуналка с 70% алкашей на углу Унивеситетской и Кооперативной. Да, там пиздец творится. Один длинный коридор и свет в конце тоннеля. Но свет не в плане расселеия, а в плане лампы ильича
 
Останнє редагування:
В любом центре любого города можно встретить подобное.
 
Джек живой хоть выбрался? Кроме психологических, никаких больше травм не получил?

Живой)) Главное, что клопов не нахватался...


Да, там пиздец творится

А ведь когда-то был богатейший дом терпимости...еще до того как стать коммуналкой))



неа... там только родня живет... для меня слишком холодный город))
 
Джек деликатно промолчал, что это не обычный дом, а древняя огромная rоммуналка с 70% алкашей на углу Унивеситетской и Кооперативной. Да, там пиздец творится. Один длинный коридор и свет в конце тоннеля. Но свет не в плане расселеия, а в плане лампы ильича

А Рымарская? А пл. Розы Люксембург?
Да весь центр такой. Элита блин.
Элита живет в котеджах, в р-не лесопарка. И дышит густейшим смогом.
Когда я занимался металлическими дверями, заказ в центре был вешалкой. При дурных размерах дверных проемов, стены из воздуха. Несущие стены в основном только внешние. Внутри дранка с глиной и дерево. Штукатурки по 10 см.
И старое жидовство (как они гордились проживанием в центре!), которое за каждую десятку руки ломает.
Один тип на полном серьезе предлагал везти металлическую дверь в центр на метро. Это что бы снизить транспортные расходы.
А вообще вынос мозга, это решетка на форточку в ра-не Пушкинской.
У меня до сих пор (15 лет прошло) этот голос стоит в ушах "Ну я же плачУ!".
 
Так что ТС, эта разруха, может как раз твоих предков работа, можешь любоваться, к чему власть навозников приводит.

В 1917-м мой прадед был довольно-таки богатым человеком. Вряд ли он поддерживал революционные настроения... так что не наговаривайте...
 
Чугунная лестница шикарная.
 
Чугунная лестница шикарная.

Ей ничего не угрожает, в метро не пустят, чтобы в приемку отвезти.

И старое жидовство (как они гордились проживанием в центре!), которое за каждую десятку руки ломает.
Один тип на полном серьезе предлагал везти металлическую дверь в центр на метро. Это что бы снизить транспортные расходы.
 
Назад
Зверху Знизу