Смертельно опасная игра 'Нокаут'

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 586
Смертельно опасная игра 'Нокаут'

В США набирает моду смертельно опасная игра 'Нокаут'. Когда мимо стайки чернокожих подростков проходит случайный белый прохожий, ведущий должен внезапно вырубить его с одного удара. Новая 'игра' уже стала причиной смертей в Сиракузах, Сент-Луисе и Нью-Джерси, распространяется по стране, и её жертвами становятся ничего не подозревающие люди на улицах, везде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Внимание вопрос : будет ли на улицах Харькова популярна эта игра ?
 
В США набирает моду смертельно опасная игра 'Нокаут'. Когда мимо стайки чернокожих подростков проходит случайный белый прохожий, ведущий должен внезапно вырубить его с одного удара. Новая 'игра' уже стала причиной смертей в Сиракузах, Сент-Луисе и Нью-Джерси, распространяется по стране, и её жертвами становятся ничего не подозревающие люди на улицах, везде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Внимание вопрос : будет ли на улицах Харькова популярна эта игра ?

ипать-колотить! Кошмар какой:eek:
 
негры и этим все сказано!
 
А вот раньше в США была другая очень популярная игра, которую проводила общественная организация ККК. И ведь что удивительно - никто и не слышал такого, чтобы черные борзели.
c1a4bda6c3f0.jpg


Но с тех пор прошло много времени, нравы поменялись и в ходу другие "игры". Короче, Омерика уже неторт :(
 
пипец людишки кретины,100500 других проблем на земном шарике,а они друг друга колбасят
 
Это так (судя по видео) только черножопые подростки развлекаются7
Или разного цвета?
От мрази.
Где старый и "добрый" ККК;);)?
 
я так думаю, значек "Пожаловаться" для таких тем - самое оно. Разжигание и т.д, и т.п
 
Я не удивлюсь, если нормальные прохожие будут, завидя черножопую молодую мразь, взводить в кармане огнестрел и, проходя мимо мочить для профилактики любого, кто будет на расстоянии вытянутой руки...
 
вот для чего нужна свобода и демократия,зажрались уже от вседозволенности
 
я так думаю, значек "Пожаловаться" для таких тем - самое оно. Разжигание и т.д, и т.п

разжигание чего?. Справедливого гнева на конкретных подонков?
Если подонки будут сероборумалиновые , а не только черные, если любые - то и мочить подонков надо любых...
Можешь назызывать это разжигание антиподоночной розни:нах:
 
хуярить напалмом. им и цвет менять не придется
 
мы про своих подонков частенько забываем
потому так плохо и живем
 
думаю несколько черножопых дебильчиков посадят на электрический стул, и покажут по ящику в SNN по всем штатам, после чего рейтинг игры резко понизится
 
разжигание чего?. Справедливого гнева на конкретных подонков?
Если подонки будут сероборумалиновые , а не только черные, если любые - то и мочить подонков надо любых...
Можешь назызывать это разжигание антиподоночной розни:нах:

тогда нехрен в темах указывать цвета кожи и прочие внешнее антропологические отличительные особенности, используемые для противопоставления:нах::123:
 
Ну только не нужно забывать что там домохозяйка может достать кольт и положить пару игроков к ряду, это лишь вопрос времени.
 
У белых должна появится игра: выруби негра пулей
 
тогда нехрен в темах указывать цвета кожи и прочие внешнее антропологические отличительные особенности, используемые для противопоставления:нах::123:
а ты в курсе, что 90% заключенных в американских тюрьмах - это негры и латиносы? Кстати, в США этот факт боятся озвучивать, т.к. это уже будет расизм, бггг. Белые суко расисты, т.к. не хотят с черными братьями на нарах чалиться.
 
тогда нехрен в темах указывать цвета кожи и прочие внешнее антропологические отличительные особенности, используемые для противопоставления:нах::123:

а если человек хочет указывать, какого хера ты ему запрещаешь?
 
Назад
Зверху Знизу