Чрезмерная ревность

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2010
Повідом.: 20
Чрезмерная ревность

Добрый вечер!
Встречаюсь с девочкой достаточно долго, все классно но она уж очень ревнивая, и причем абсолютно повода ей не даю. Вот пару примерчиков:
1. Есть у меня тестовый акк вконтакте, создавал еще до знакомста с ней для изучения public api (программист я и нужно было разобраться). Мне в то время добавилась какая-то баба в друзья, ну я ей несколько тестовых сообщений слал по типу 'aaaaaaaaaaa' 'test'. Как-то она увидела этот ак и увидела этот "монолог". Устроила такой скандал, типа что это ты с ней шифрами общаешься, обьяснения вообще не понимала и вечером накидалась с подругами так что пришлось ехать и ее в полусознательном состоянии забирать.
2. Ревность к телевизору, бывает смотрим фильм, ну а в любом фильме есть персонажи женского пола, и она начинает выносить мозг, что типа нравится актриса... ну маразм просто
Вот недавно пришлось ехать в командировку, все было окей, пошли в маркет в дорогу мне купить поесть там, подходим к кассе и она заявляет - возьми пачку презервативов, в командировку....
Я в полном недоумении, когда с ней говорю об этом, серьзено - она говорит что знает что я нинакого не смотрю и даже не думаю изменять и что с ней происходит сама понять не может.
Поначалу это как-то было что-ли приятно, ревнует значит любит как грится, больше раздражало ее частые претензии по бытовухе, но уже совсем не приятна.
Один раз как-то заглянул в ее контакт(забыла выйти), и нашел интересную переписку с каким-то хреном, типа он ее в кино звал, она еще подружке своей хвасталась но как-то переписка на этом и закончилась.
 
ох ебать,вы достали:Dвас же просто до хера больных!зеленку пейте :ги:
 
Один раз как-то заглянул в ее контакт(забыла выйти), и нашел интересную переписку с каким-то хреном, типа он ее в кино звал, она еще подружке своей хвасталась но как-то переписка на этом и закончилась.
тебе 20-ть, а ей 15-ть лет???

не сумневайся, верь!
сила мысли горы сворачивает)))))
а она вкусная? я б бахнул
ты бы все бахнул, в твоих возможностях и не сумневаемся))))
 
муж девушки из соседней темы?))

бгггушечки, в точку:іржач:

бля, я канешн стараюсь не писать, а читать, но это явно троль

А если не троль, иди в ЗАГС тебя там ждут)))) в соседней теме об этом официально заявили.
А если в ЗАГСЕ не найдешь, то она уехала к родителям))
 
так надо распустить))))) или помочь. ты вот ,как решила помогать?)

я вообще-то против терапии...я за хирургию...и потому:
1. избавиться от тырнета
2. избавиться от телевизора
если не поможет, то
3. избавится от девушки
 
1. избавиться от тырнета
2. избавиться от телевизора
если не поможет, то
тю)))))) так это лехкотня)))))))))
лучше не от девушки, а наоборот. найти еще одну девушку и продолжать ламур детруа))
панацея)))

когда там поход в баньку намечается?
упс))))))))))
только внесли этот вопрос на повестку дня. голосования не было ) мы вас известим в письменном виде_)

от 2х пунктов я избавился
каких-то других?))))
 
от 2х пунктов я избавился
я долго соображала от каких именно:D мож я все-таки ошибаюсь:rolleyes:
тю)))))) так это лехкотня)))))))))
лучше не от девушки, а наоборот. найти еще одну девушку и продолжать ламур детруа))
панацея)))
от ты оптимистка:yahoo: я тобой восхищаюсь:клас::клас::клас:
 
не, я в интернете сейчас))))
да?))))) и как ты умудряешься?))))) ты великий маг ЭЛИК)))
я долго соображала от каких именно мож я все-таки ошибаюсь
Цитата:
а ты не соображай, а спроси ЧИСТО КОНКРЕТНО)))
от ты оптимистка я тобой восхищаюсь
а ты думала,шо????? всегда готова помочь ближнему своему.))))))
 
а ты не соображай, а спроси ЧИСТО КОНКРЕТНО)))
нее, я не люблю такие вопросы задавать...
а ты думала,шо????? всегда готова помочь ближнему своему.))))))
:клас::клас::клас: только не вздумай аву менять на мать Терезу! Хай буде Львица:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу