Харизма,деньги или габариты...что способно покорить девушку в первую очередь?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 10313
Харизма,деньги или габариты...что способно покорить девушку в первую очередь?

Уважаемые дамы просьба подсобить мне в таком трепетном вопросе...вот есть девушка..чем и как покорить ее сложную противоречивую натуру!?:любов:
что лучше выставить напоказ так сказать "товар видом красен" а что спрятать и не показывать столь тщательно даже при обыске..
как вы щетаете??? :)
извиняюсь за столь заковыристую тему!но не нашол в женском таких..
заранее благодарен всем кто поможет советом в таком тонком политическом вопросе;)

Ps:думаю тема ненадолго как увижу хорошие советы после обсуждения закрою...
 
Останнє редагування:
Про ум и не вспомнил, что характерно :)
 
Харизма,деньги или габариты...что способно покорить девушку в первую очередь?
будь самим собой, искренность должна оцениться, а вот жлобство, и прочие принципиальные заебы лучше припрятать... Да ещё как-нибудь выведай у общих знакомых цветочные предпочтения и заявись на свидание с охапкой её любимых цветов.... типа угадал...:D помнится на меня это произвело должное впечатление ,когда кавалер вместо банальных роз притащил охапку лилий)))) Так шо удачи ;)
 
Девушки любят драться за парней. Ищи 2х подружек и знакомься.
2-3 свидания и одна от ревности или зависти сама на тебя запрыгнет.
 
Девушки любят негодяев и отчаянных парней, достань ей звезду с неба и шандарахни по лбу, она останется с тобой на веки;)
 
А можно поподробней про звезду? :rolleyes:

Звезда́ — излучающий свет, массивный газовый шар, удерживаемый силами собственной гравитации, в недрах которого происходят (или происходили ранее) реакции термоядерного синтеза.:D:D:D:D
 
Гост, вы меня собрались разочаровать????:(
Я думала, что вы у нас эксперт по негодяйству и соблазнению тонких женских душ)))

Я не для себя. О народе забочусь. :D



Звезда́ — излучающий свет, массивный газовый шар, удерживаемый силами собственной гравитации, в недрах которого происходят (или происходили ранее) реакции термоядерного синтеза.:D:D:D:D
Отэто? :D
x_944fcfa1.jpg
 
Останнє редагування:
неа.. ну мне же не шешнадцать лет кагбэ.....
 
красивые глаза,если глаза красивые то и душа огого;)
 
Довольно практично. Но и довольно трудно найти что-то красивое. :)
31396.jpg

:любов::любов::любов:
какой у вас прекрасный вкус, однако!

красивые глаза,если глаза красивые то и душа огого;)

о тут вы ошибаетесь, зачастую у подлецов очень красивые глаза:(
 
Назад
Зверху Знизу