ваш ник

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 22356
ваш ник

а расскажите о своем нике...
почему он такой, какова предыстория, что он обозначает
мой - до сих пор люблю мультики и сказки. любимая - о Золотом Петушке.......
 
это мужикам неочем попиздеть ?

в гланге тебе раскажут
 
поиск не работает )))
 
Меня много раз спрашивали, почему я выбрала себе такой ник. Ответ - под кнопочкой...;)
ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: FM
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЁННОСТЬ: Очень распространён.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определённом воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнётся при сдавливании в определённых местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании в неопытные руки представляет серьёзную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга таким образом, чтобы они не взаимодействовали между собой.
 
уже боян боянистый тема... даже я отписывалась в трех темах минимум...
 
все знают- это имя моего бежевого мопса
 
Алёна,приятно познакомиться!!)))
 
мой ник написан у меня на бейджике...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Угу. Было уж.
Меня Стасичкой назвала жена. Тогда ещё - будущая. Я было подумал - издевается девочка. Ан, нет - жена оказалось. Да.
Я и тиснул - как шутку. :) Эт правда - хорошая шутка.
 
Назад
Зверху Знизу