Новый год

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2006
Повідом.: 1198
Новый год

%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%20%D1%87(1).jpg

Приближается Новый год – один из самых популярных праздников во всём мире.
Форумчане!Что для каждого из Вас значит Новый год и его празднование ?
У кого какие традиции праздновать НГ ?
 
Останнє редагування:
в этом году хреново - разница между нг по россии и нашим аж 2 часа. если по россии отметить, то до нашего можно не дотянуть :D
 
После 21 декабря в телогрейках при свечах с сухариком:D
 
в этом году хреново - разница между нг по россии и нашим аж 2 часа. если по россии отметить, то до нашего можно не дотянуть :D

Та да,встреча нового года должна быть под куранты и торжественные речи,а не под унылое тявканье про покращення и экономичный зрист.
 
запах мандарин, оливье, шуба, шампанское и детский смех...
 
наварична йолка
 
Нихуя не значит, заебался уже праздновать НГ. Поскорее бы прошли все это ебанутые праздники и свалю на лыжах кататься.
 
Останнє редагування:
в этом году хреново - разница между нг по россии и нашим аж 2 часа. если по россии отметить, то до нашего можно не дотянуть
вот удивляют меня такие... извините. нытики... хотите отметить "по россии" - ехайте в белгород или еще куда. кто вас держит? неужели нетерпится пару часов подождать до 12-00?
 
вот удивляют меня такие... извините. нытики... хотите отметить "по россии" - ехайте в белгород или еще куда. кто вас держит? неужели нетерпится пару часов подождать до 12-00?

Ага, хули тогда они по якутскому времени не празднуют?
 
Нихуя не значи, заебался уже праздновать НГ. Поскорее бы прошли все это ебанутые праздники и свалю на лыжах кататься.

Злой ты ...

[QUOTE="Diablo_m;]народ очень доброжелателен. Только и можете что на удаффкоме камменты х...ть.[/QUOTE]
 
вот удивляют меня такие... извините. нытики... хотите отметить "по россии" - ехайте в белгород или еще куда. кто вас держит? неужели нетерпится пару часов подождать до 12-00?

Почему нытики? У меня родные в Брянске, каждый год встречаем сначала с Россией - с ними вместе, потом с Киевом, как-то все нормально получается, хули для этого переться в Белгород.
 
Почему нытики? У меня родные в Брянске, каждый год встречаем сначала с Россией - с ними вместе, потом с Киевом, как-то все нормально получается
не у всех есть родичи в России. но привычка провести старый год именно под куранты почему-то почти у всех... У нас это провожание старого к курантам не привязано. как все собрались - тогда и сели за стол. а тут - трагедия! за 2 часа ужруться же!
 
%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%20%D1%87(1).jpg

Приближается Новый год – один из самых популярных праздников во всём мире.
Форумчане!Что для каждого из Вас значит Новый год и его празднование ?
У кого какие традиции праздновать НГ ?

Самый-самый-самый светлый и важный праздник - почти как День рождения:)
Празднование его для меня суперважно :) Бывали новогодние ночи, когда в 00.15 говорила:"Всем спасибо, я - спать", бывали такие, что в шесть утра было не угомониться, но сам факт торжественной встречи первой минуты этих суток для меня - непреходящая сказка великой важности :)

Традиция, если хватает денег, смыться куда-нибудь-куда-нибудь-куда-нибудь и там на главной площади города с кучей народу это дело встретить радостно.
Два года назад по привычке тридцатого декабря пришла так на главную площадь Харькова - обычно последние ночи перед НГ главные площади городов, европейских городов заполнены поющими, танцующими, прогуливающимися людьми, можно потанцевать, спеть с кем-нибудь, повеселиться в общем.
Офуела от пустой, холодной, дикой, бессмысленной площади в Харькове, забила на это дело и больше на Харьков в этом смысле внимания не обращаю.

Все пытаюсь вывезти с собой в самолете живую елку в багаже, потому что не в каждый год попадаю в страну, где елки на НГ - нормальное явление, но пока получается протащить только искусственные :D
Однако друзья -авантюристы попыток не оставляют, точно знаю, что в этом году вместо искусственной приятель попробует засунуть в багаж живую, за что ему, наверное, нагорит от всех нас сердечно, потому что скорее всего он ее не протащит. :)
Но главное, что стараюсь я и друзья сохранить: красивый город с историей, много людей вокруг, хороводы, песни, пляски,обязательные обнимашки, сердечные пожелания, ТРЕЗВОСТЬ, цивилизация. По возможности - не Харьков.
 
в этом году хреново - разница между нг по россии и нашим аж 2 часа. если по россии отметить, то до нашего можно не дотянуть
Для меня всегда было загадкой - нахрена отмечать по России?
Родина матушка зовет?
А по Польскому, Американскому, Китайскому не отмечаете?
 
А у меня родные в Северной и Южной Америке, в Германии еще есть. Как то не приходило в голову отмечать по их времени
у меня в варкуте и чебоксарах. надо глянуть какой у них часов пояс
 
Та да,встреча нового года должна быть под куранты и торжественные речи,а не под унылое тявканье про покращення и экономичный зрист.

может кто из форумчан напишет видео-приветствие к НГ, встретим НГ под него!
 
может кто из форумчан напишет видео-приветствие к НГ, встретим НГ под него!

Было бы замечательно если бы кто то записал видео расстрела депутатов верховной рады и их семей и показывал до рождества.
 
Назад
Зверху Знизу