кто может любить?

Александр 3-й

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2012
Повідом.: 6
кто может любить?

Нужно общественное мнение. Познакомился с девушкой, позажигали, секс, влюбился. Устраивает меня вов всех отношениях. Вроде-как тоже испытывает ко мне определенные чувства. На одной из встреч рассказала мне, что в прошлом спала с мужчинами за деньги. На дороге не стояла, знакомилась в интернете и встречалась с ними. С не дальнобойщиками, а серъезными дядями на хороших машинах. Один из них расстался со стриптезершей, чтобы быть с ней. Примерно 3 месяца занималась этим.
Вопрос, что делать? С одной стороны встречаться со шлюхой это нонсенс. С другой, девушка, которая имеет большой опыт и может сравнить, останавливает вой выбор на тебе, это показатель, что ты чего-то стоишь. Как поступить? Кто тот парень, который живет со шлюхой, лох последний или серъезный чел, который может себе позволить жить с женщиной, на которую был и есть большой спрос, и выдержать это?
Интересно мнение мужчин и женщин всех возрастов. Просьба не флудить, не подкалывать, а дать развернутый ответ с комментариями.
Заранее всем спасибо.
 
Нужно общественное мнение. Познакомился с девушкой, позажигали, секс, влюбился. Устраивает меня вов всех отношениях. Вроде-как тоже испытывает ко мне определенные чувства. На одной из встреч рассказала мне, что в прошлом спала с мужчинами за деньги. На дороге не стояла, знакомилась в интернете и встречалась с ними. С не дальнобойщиками, а серъезными дядями на хороших машинах. Один из них расстался со стриптезершей, чтобы быть с ней. Примерно 3 месяца занималась этим.
Вопрос, что делать? С одной стороны встречаться со шлюхой это нонсенс. С другой, девушка, которая имеет большой опыт и может сравнить, останавливает вой выбор на тебе, это показатель, что ты чего-то стоишь. Как поступить? Кто тот парень, который живет со шлюхой, лох последний или серъезный чел, который может себе позволить жить с женщиной, на которую был и есть большой спрос, и выдержать это?
Интересно мнение мужчин и женщин всех возрастов. Просьба не флудить, не подкалывать, а дать развернутый ответ с комментариями.
Заранее всем спасибо.

она дура , что рассказала тебе о таком) о таком даже самым любимым молчат и признаются тока когда тебе осталось недолго и скрывать уже смысла нет) для мужчины его женщина должна быть храмом недостяжимым и святым, тогда всё будет сурьёзно) а так, при каждой ссоре у тебя всегда вырвется - шлюха, вали на панель попроси и т.д.
 
Это всего лишь проблема терминологии :) Сейчас все бабы трахаются с кем попало, так что не заморачивайся
 
это как фильм соседка напоминает. Ну вобщем если девушка раньше занималаь а сейчас нет и как человек вам нравится, то почему бы и не рподолжить отношения. Здесь вопрос в другом? такой уж она хороший человек?. Да есть случаи когда вшлюхи идут когда ситация безвыходная или очень тяжелая, но в основном это ленивые женщины без морали, привыкшие к легкой жизни. Так что мой совет еще раз внимательн оприсмотреться к вашей избраннице. Жить то можно, но где гагантия что не потянет на старое.
 
О таком лучше было не знать. (((
 
не ссы ты быстро приобщишься. будете вместе этим зарабатывать. будет у вас семейный подряд
 
Это всего лишь проблема терминологии :) Сейчас все бабы трахаются с кем попало, так что не заморачивайся

не надо пиздеть, не все, у меня только мой муж был, и я многих дам знаю, которые не отдают себя кому попало, хватит уже выгораживать шлюх и себя за то что юзаешь их и при этом опускать дам, которыене имеют по 10 ёбарей за ночь
 
и что? Призналась же. Я считаю честность с близким человеком достойным качеством. Женись на ней.
 
Это всего лишь проблема терминологии :) Сейчас все бабы трахаются с кем попало, так что не заморачивайся

Ничего себе не заморачивайся.
Лишнего девушка болтает много , только зачем?
Если сама такого наговорила , пусть готовится слушать напоминания об этом в грубой форме каждый раз при любых разногласиях
 
проблема с детями...вот детям такого лучше не знать. Я бы, прямо скажем, охуел. А вот муж знать должен.
 
не надо пиздеть, не все, у меня только мой муж был, и я многих дам знаю, которые не отдают себя кому попало, хватит уже выгораживать шлюх и себя за то что юзаешь их и при этом опускать дам, которыене имеют по 10 ёбарей за ночь

то сказал мужик который свой х...й пихает куда попало. и не заморачивается об этом.
 
Нужно общественное мнение. Познакомился с девушкой, позажигали, секс, влюбился. Устраивает меня вов всех отношениях. Вроде-как тоже испытывает ко мне определенные чувства. На одной из встреч рассказала мне, что в прошлом спала с мужчинами за деньги. На дороге не стояла, знакомилась в интернете и встречалась с ними. С не дальнобойщиками, а серъезными дядями на хороших машинах. Один из них расстался со стриптезершей, чтобы быть с ней. Примерно 3 месяца занималась этим.
Вопрос, что делать? С одной стороны встречаться со шлюхой это нонсенс. С другой, девушка, которая имеет большой опыт и может сравнить, останавливает вой выбор на тебе, это показатель, что ты чего-то стоишь. Как поступить? Кто тот парень, который живет со шлюхой, лох последний или серъезный чел, который может себе позволить жить с женщиной, на которую был и есть большой спрос, и выдержать это?
Интересно мнение мужчин и женщин всех возрастов. Просьба не флудить, не подкалывать, а дать развернутый ответ с комментариями.
Заранее всем спасибо.

Тут как бэ вариант с трех сторон... Она ж ведь могла и промолчать... А таки тебе призналась, значь не просто так... А ваще есси так, то не факт шо следующая которую ты встретишь прям девственницей окажеца...

Щас кожна третья студентка, себе на степуху подобным ремеслом зарабатует.... Так шо ниче удивительного...
 
С не дальнобойщиками, а серъезными дядями на хороших машинах. .

я что то не понял а дальнобойщики что не люди...?
2011012020375011793.jpg

и эта вольво стОит как два мерседеса Екласса.
 
то сказал мужик который свой х...й пихает куда попало. и не заморачивается об этом.

Сами же кричите, несправедливость! когда у мужика 100 баб было он кобель, а если у бабы то она шлюха.
Теперь обратное доказываете. Это нормально если у мужика за всю жизнь одна женщина была?
 
Нужно общественное мнение. Познакомился с девушкой, позажигали, секс, влюбился. Устраивает меня вов всех отношениях. Вроде-как тоже испытывает ко мне определенные чувства. На одной из встреч рассказала мне, что в прошлом спала с мужчинами за деньги. На дороге не стояла, знакомилась в интернете и встречалась с ними. С не дальнобойщиками, а серъезными дядями на хороших машинах. Один из них расстался со стриптезершей, чтобы быть с ней. Примерно 3 месяца занималась этим.
Вопрос, что делать? С одной стороны встречаться со шлюхой это нонсенс. С другой, девушка, которая имеет большой опыт и может сравнить, останавливает вой выбор на тебе, это показатель, что ты чего-то стоишь. Как поступить? Кто тот парень, который живет со шлюхой, лох последний или серъезный чел, который может себе позволить жить с женщиной, на которую был и есть большой спрос, и выдержать это?
Интересно мнение мужчин и женщин всех возрастов. Просьба не флудить, не подкалывать, а дать развернутый ответ с комментариями.
Заранее всем спасибо.
Все мы не безгрешны,я б рискнул.
 
Назад
Зверху Знизу