Яхты&шлюхи или байдарки&леди ?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2009
Повідом.: 4374
Яхты&шлюхи или байдарки&леди ?

Сотрудники скинулись и вдруг подарили мне VIP-тур на байдарках. Подтекста не знаю, но уверена, что хотят сделать приятно.
Я никогда не ходила на байдарках, смутно представляю: что это?
Собрала чемодан на колесиках. Зонтик с рюшечками от солнца взяла. Но есть проблема - котик. Он в состоянии реабилитации после операции по липосакции, его одного нельзя отставлять. Беру с собой.
Решила все таки взглянуть в google как выглядит этот транспорт. И ужаснулась.
Мотор видно. А где багажник, куда можно все сложить?
И шапочки я такие никогда не носила:(
Как же быть, я очень хочу в это путешествие.
 

Вкладення

  • байдарка.jpg
    байдарка.jpg
    79.7 КБ · Перегляди: 202
и вдруг подарили мне VIP-тур на байдарках c моторами
если это и правда ВИП, тогда за тебя будут все грести нести вещи, звать к готовому столу и мазать спинку кремом

Сотрудники скинулись и вдруг подарили
странно звучит! у вас с ними нормальные отношения?
 
если это и правда ВИП, тогда за тебя будут все грести нести вещи, звать к готовому столу и мазать спинку кремом


странно звучит! у вас с ними нормальные отношения?

А зачем спинку кремом?:eek: Чтоб резина не рассохлась на костюме?
 
Гыы. Детка, а чего ты не взяла столик и чай с тортиком. Гораздо приятнее не левый VIP тур, обычный поход с потом, грязью, водкой в жестяной кружке и песнями у костра. А так - это как сравнивать онанизм и секс. Вроде то же самое, но есть ньюансы:D

Онанизм?:eek:

Только не это!
Чай с тортиками не люблю, водку в жестяной кружке - это да! (как и все истинные леди:клас:;))

Прекрасные ;) Пусть идет - там карашо!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надеетесь все таки, что не вернусь?:молись:
 
Сотрудники скинулись и вдруг подарили мне VIP-тур на байдарках. Подтекста не знаю, но уверена, что хотят сделать приятно.
Я никогда не ходила на байдарках, смутно представляю: что это?
Собрала чемодан на колесиках. Зонтик с рюшечками от солнца взяла. Но есть проблема - котик. Он в состоянии реабилитации после операции по липосакции, его одного нельзя отставлять. Беру с собой.
Решила все таки взглянуть в google как выглядит этот транспорт. И ужаснулась.
Мотор видно. А где багажник, куда можно все сложить?
И шапочки я такие никогда не носила
Как же быть, я очень хочу в это путешествие.

Котика лучше оставьте друзьям. А то если он городской и не знает жизни, то еще убежит с перепугу. А вообще байдарки это классно. Хорошей поездки :)
 
e10d55ced1e5.jpg


Это же ужасно( Страшно

Просто я имел ввиду, что чемодан с ручкой там не нужен. Лучше рюкзак. Все вещи надо упаковать в полиэтиленовые пакеты. Желательно понимать какие вещи более нужные. Их положить поближе. Багаж распихивается в нос и в корму. И водичка на дне может стоять. Поэтому всё в пакеты и пакуется герметично. А потом весло в зубы и греби. Хотя если это вип тур, то может быть и не так.)))

Сенкью, мон шер;)

Котика не поняньчите. НетЪ?:D
 
Котика берите спокойно, для них есть специальная погружная клеть. На ужин будут раки, а если повезёт, то и раком
 
Котика берите спокойно, для них есть специальная погружная клеть. На ужин будут раки, а если повезёт, то и раком

Это все в такой маленькой лодочке?:eek:

925990cd0aff.jpg


шо там следить - к байдарке привязал и все

:клас::клас::клас:
Точно!
На следующей липосакции сэкономлю:D

Плоты и куртизанки

Это Содом и Гоморра:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу