Почему подвисает роутер?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Почему подвисает роутер?

У меня делинк 320 и время от времени у него на пол минуты перестает работать интернет. Когда кабель воткнут, такого не наблюдается. В чем может быть причина?
 
Мдя , какой провайдер , сколько проводных и беспроводных клиентов подключено , железяка ОТНОСИТЕЛЬНО нормальная , если только к ней подключен один комп по кабелю и пару клиентов по WIFI :)
 
Буницын, роутер у тебя значит херовый. Все дешевые роутеры таким грешат. У меня тоже приходится его перезагружать раз в несколько дней.
 
У меня делинк 320 и время от времени у него на пол минуты перестает работать интернет. Когда кабель воткнут, такого не наблюдается. В чем может быть причина?
попробуй прошить новой прошивкой для начала, может поможет, если непоможет, выкинь его на мусорку и купи что нибуть попристойней........
 
Мдя , какой провайдер , сколько проводных и беспроводных клиентов подключено , железяка ОТНОСИТЕЛЬНО нормальная , если только к ней подключен один комп по кабелю и пару клиентов по WIFI :)
Да примерно так и висит. С покупкой нового ноута решил постоянно держать его на вайфае, но вот вечно на нем глюки.
попробуй прошить новой прошивкой для начала, может поможет, если непоможет, выкинь его на мусорку и купи что нибуть попристойней........
Ну я железом не на столько увлечен, что бы его покупать или переделывать. Не мое это больше, прошло то время, когда я интересовался подобной чепухой :)
в разделе секс фантазии исчерпались? тролль перебрался в hi-tech?
Я даже понять не могу, в чем данная тема может показаться тролингом :confused:
 
Ну я железом не на столько увлечен, что бы его покупать или переделывать. Не мое это больше, прошло то время, когда я интересовался подобной чепухой

Это совсем не чепуха , а выход из положения , лучше будет прошить как советовал товарищ aleks-as , ведь родная прошивка Длинка мягко горворя ГОВНО.

Вот как вариант решения проблемы:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


DD-wrt не предлагаю Т.к она слишком тяжелая для этого роутера ИМХо.
 
Ну я железом не на столько увлечен, что бы его покупать или переделывать. Не мое это больше, прошло то время, когда я интересовался подобной чепухой
в чем чепуха? в том что я предложил вариант как устранить проблему?
Смотри ревизию своего 320 и скачай с сайта длинка последнюю прошивку, и зашей, это 5 минут делов, и возможно перестанет зависать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это совсем не чепуха , а выход из положения , лучше будет прошить как советовал товарищ aleks-as , ведь родная прошивка Длинка мягко горворя ГОВНО.

Вот как вариант решения проблемы:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


DD-wrt не предлагаю Т.к она слишком тяжелая для этого роутера ИМХо.
да пусть хоть родной для начала обновит, может поможет..........
 
Назад
Зверху Знизу