Ищу единомышленников для создания кинотрюков: постановочные бои, падения, акробатика

al_13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 3
Ищу единомышленников для создания кинотрюков: постановочные бои, падения, акробатика

Ищу людей, которым интересно "драться", прыгать, бегать, кувыркаться и которые хорошо умеют это делать. Меня интересует выполнение подобных вещей для киноиндустрии, "работа на камеру". Есть идеи по реализации подобных вещей, свои видео наработки. Если есть у кого желание, готов встретиться и поговорить на эту тему.
 
вобше идея мне нравится поконкретние если можно что именно вы предлагаете?
 
любой долбанный подросток паркуровец-хрустик подойдет на твою роль - только свисни у оперного театра
а хрустиками я их называю потому , чт окогда она дико выскакивают не положенно где на дорогу - то прикольно хрустят под колесами
 
Останнє редагування:
Трюки это хорошо. А есть конкретные предложения от киношников, или это все ради собственного удовольствия?
 
Предлагаю сделать короткометражные сюжеты с использованием трюковых элементов. Еще более конкретнее - готов встретиться и поговорить на эту тему. На форуме не возможно всего рассказать и показать.

Паркуровцы не совсем подходят, так как они узкоспециализированные. Ребята молодцы, но знают несколько зрелищных прыжков и все. Падать не умеют, драться не умеют, про актерскую игру даже не говорим пока. Возможно я ошибаюсь, но те, с кем общался дальше паркура не идут. А для трюкового кино желательно расширить свои познания и методы тренировки. В фильмах снимают сцены действия, в которых надо бегать, прыгать (в большинстве случаев не как в паркуре), падать и тд. Насколько я знаю, в паркуре такими вещами не занимаются.

"Киношники" ждут конкретный вменяемый видеоматериал. По которому можно судить о уровне профессионального подхода. Домашнее видео или "мувики" от паркуровце и подобных любителей они не рассматривают, если конечно не собираются делать фильм о паркуре :)

Я же предлагаю в начале сделать что-то достойное своими силами, а потом уже говорить о финансовых вопросах.
 
аську и почту можно увидеть в моем профиле.
если у кого-то появиться желание, сброшу телефон на почту. Мне удобно втретиться в районе м.Университет.
 
Назад
Зверху Знизу