Испания-Италия, Евро-2008, 22.06.2008

Кто пойдет дальше?:)

  • Испания

    Голосів: 19 57.6%
  • Италия

    Голосів: 14 42.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Испания-Италия, Евро-2008, 22.06.2008

На победителя :)
Это уже просто спортивный интерес :) Кто?:) Тем более, что в этой паре определяется соперник российской команды. Кто вынесет Россию или кого вынесет россия (страна-террорист)?:)
Честно говоря, в душе хотелось бы Испанию, конечно. Проверить предположения:)
 
Победит Италия. Мне так хочется,значит так и будет.
 
Вообще в данном поединке буду болеть за испанцев, мне их игра больше нравится, но сука эти макаронники могут игру превратить в говно, сами ничего не покажут и испанцам не дадут. Считаю, что по пенальти пройдут макаронники.
 
Думаю Италия.У них так часто бывает-тяжёлый выход из группы,зато потом до финала доходят!Хотя конечно испанские "пацаны" могут и перебегать итальянских "мусчин":D И когда уже у них молодёжь будет за сборную играть:confused:
И вообще,наметилась традиция,так сказать,дальше проходят команды занявшие вторые места в группах,не хотелось бы чтоб сегодня случилось иначе...Forza ITALIA!!!!!!!:yahoo:
 
Как постоянный болельщик итальянцев, голосую за них! В гавно могут превратить игру испанцы которые не подберут ключ к итальянцам!:yahoo: Играть и побеждать нужно любого соперника! Если ты претендуешь на что-то. Италия всегда прибавляет от игры к игре! Будем надеяться что исключений не будет.:клас:
 
Вчера уже одни с офигенной игрой в группе и большими авансами на чемпионство, лягли и очень не красиво! Но вообще игра должна быть интересной и оба соперника имеют шансы!
 
Болею против Италии.
Думаю, что победит Испания.
Хотя интереснее для России - имхо, чтобы победила Италия.
 
Буду болеть за Испанию. Терпеть не могу макаронников.
 
Понеслась душа по кочкам!:)
 
статыстика встреч этих комманд на крупных футболных форумах не опровержымо гаварит нам о том что дальше пойдет ИТАЛЕЯ !!! испания феерически выступила в группе теперь пришло ее время выбывать нас ждет финал ГЕРМАНИЯ - ИТАЛЕЯ и мачч за 3 место РОССИЯ - ТУРЦИЯ... Дисидент в таких вещах не ошыбаеться!
 
Статистика встреч это фигня. Болею за Испанию, просто на данный момент они мне больше нравятся, да и на россия (страна-террорист)-Испания хочется посмотреть, отымеют Россию испанцы ещё раз или россия (страна-террорист) возьмёт реванш. :) А вообще честно говоря пофиг, даже если россия (страна-террорист) станет чемпионом, это всего лишь футбол. :)
 
Да уж...Пока интересного мало...Но матч Хорватия-Турция я вообще начал смотреть минут за 10 до окончания основного времени и не прогадал,как раз на самое интересное успел:D
 
Пока откровенно скучно
 
блин такой замес в штрафной у испанцев
 
уггу.... :(

интересно, затолкает кто-нить в основное время, или нет.....
 
Назад
Зверху Знизу