Посол ЕС подтвердил изоляцию Януковича

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2010
Повідом.: 2357
Посол ЕС подтвердил изоляцию Януковича

Посол ЕС в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра фактически подтвердил информацию о том, что европейские руководители отказываются встречаться с президентом Виктором Януковичем. "Но именно в 2011 году мы увидели, что все призывы и просьбы к президенту Януковичу - не продолжать движение по сегодняшнему пути, не использовать правосудие в политических целях для устранения политических конкурентов, не были услышаны. Поэтому, когда ты приходишь к заключению, что диалог не приносит плодов и признаков улучшения ситуации в Украине не наблюдаются, какой в нем остается смысл?" – сказал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Странно, не находите? Янупон после Давоса сказал, что всё в шоколаде, со всеми всё порешал...
 
Demar сказав(ла):
Странно, не находите? Янупон после Давоса сказал, что всё в шоколаде, со всеми всё порешал...
Как же "в шоколаде", когда в Давосе януковыча игнорировали все главы стран ЕС и януковычу приходилось поджидать их в коридоре возле туалета, чтобы перекинуться парой слов? :D:D:D
 
Виктор Федорович, вам не кажется что ваше место возле параши?
 
Посол ЕС в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра фактически подтвердил информацию о том, что европейские руководители отказываются встречаться с президентом Виктором Януковичем. "Но именно в 2011 году мы увидели, что все призывы и просьбы к президенту Януковичу - не продолжать движение по сегодняшнему пути, не использовать правосудие в политических целях для устранения политических конкурентов, не были услышаны. Поэтому, когда ты приходишь к заключению, что диалог не приносит плодов и признаков улучшения ситуации в Украине не наблюдаются, какой в нем остается смысл?" – сказал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Странно, не находите? Янупон после Давоса сказал, что всё в шоколаде, со всеми всё порешал...


как заголовок статьи связан с текстом?

Переименуй "Янукович изнасиловал дочь Тимошенко" . тебе все равно пох. а народу кликабельнее будет.:D
 
как заголовок статьи связан с текстом?

Переименуй "Янукович изнасиловал дочь Тимошенко" . тебе все равно пох. а народу кликабельнее будет.:D

Все претензии, к Притуле. Взято с УП. Напишет Притула, что Янук не удержался и изнасиловал Жужу, что ж, обсудим.
 
Да, господа, терь держись...
 
Три Яныка в теме :eek: :D
 
"У меня нет окончательного ответа на вопрос, что выберет Янукович. Зато я точно знаю, что, вопреки всем иллюзиям нынешней украинской власти, отказ от предложения России станет для Януковича и его Партии регионов началом конца. И очень велика вероятность того, что в результате их провала политический маятник на Украине вновь качнется в сторону более радикальных антирусских сил", –
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
"У меня нет окончательного ответа на вопрос, что выберет Янукович. Зато я точно знаю, что, вопреки всем иллюзиям нынешней украинской власти, отказ от предложения России станет для Януковича и его Партии регионов началом конца. И очень велика вероятность того, что в результате их провала политический маятник на Украине вновь качнется в сторону более радикальных антирусских сил", –
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

С какого это времени Говорухин начал разбираться в политике, в частности в украинских реалиях, а та к все правильно - Украины без России умрет, все в лучших традициях РОсспропагандосс.
 
Янык ни с кем договориться не может. Жаль
 
Может теперь, при Яныке, Украина обретет долгожданную населением самостоятельность, и теперь никто не будет вмешиваться в украинские дела.

Мне кажется это нереально, что бы не вмешивались. Не те времена. Так они просто вмешивались, а теперь будут с угрозами. Янык сам жёстко протупил, пусть теперь рассхлёбывает казёл. Боюсь к следующим выборам он побъёт, казалось бы непобиваем рекорд ющера в 5% за один срок. Уж сдаётся янук это сделает. Ну вот только проблемка у него. Ющер со своими западными хозяевами не рассорился. А этот тупездень во все калодцы наплевал. Думаю шоу будет весёлым.
 
ХулиГанКОБ сказав(ла):
А почему США ещё не сбрасует бомбы?
Это ж вроде их любимый метод навести настоящую демократию
Даже США сторонятся Януковыча как прокажённого...
 
Странно, не находите? Янупон после Давоса сказал, что всё в шоколаде, со всеми всё порешал...

Вроде начинать смеяться положено уже после после слов "Янукович сказал" ...
 
Останнє редагування:
"У меня нет окончательного ответа на вопрос, что выберет Янукович. Зато я точно знаю, что, вопреки всем иллюзиям нынешней украинской власти, отказ от предложения России станет для Януковича и его Партии регионов началом конца. И очень велика вероятность того, что в результате их провала политический маятник на Украине вновь качнется в сторону более радикальных антирусских сил", –
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Говорухин еще лет 10 тому назад был старпером...Родился 29 марта 1936 г.
 
Не удивлюсь если завтра США объявит Украину как enemy country и начнет оккупацию. Но у нас нет нефти)
 
Не удивлюсь если завтра США объявит Украину как enemy country и начнет оккупацию. Но у нас нет нефти)

Будь далекогляднішим. Незабаром не за нафту будуть війни, а за території на яких можна продукувати продукти.
 
Посол ЕС в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра фактически подтвердил информацию о том, что европейские руководители отказываются встречаться с президентом Виктором Януковичем. "Но именно в 2011 году мы увидели, что все призывы и просьбы к президенту Януковичу - не продолжать движение по сегодняшнему пути, не использовать правосудие в политических целях для устранения политических конкурентов, не были услышаны. Поэтому, когда ты приходишь к заключению, что диалог не приносит плодов и признаков улучшения ситуации в Украине не наблюдаются, какой в нем остается смысл?" – сказал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Странно, не находите? Янупон после Давоса сказал, что всё в шоколаде, со всеми всё порешал...
А он болт положит на эти дела и дальше будет бабло стричь.
 
Назад
Зверху Знизу