Где купить краску/лак?(по возможности БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 666
Где купить краску/лак?(по возможности БФ))))

Всем привет, решил сделать арки, а то зиму не переживут, ну и по ходу дела подзадуть пару мест, короче нужно 0.5л краски, 0,5л лака, грунт черный и растворитель акриловый.

Када-то на Уазик служебный брал на Коцарской в магазе, щаз вот вопрос стоит острее, и уже не пофиг на качество-цену)))), ну и чтоб цвет нормально подобрали.
Поэтому кто что скажет, адреса-пароли явки?
или цены везде +(-) одинковые?
или здравствуй лоск родной?

Заранее всем спасибо.
 
На Матющенко или как правильно та улица называется хз, короче с Веснина спускаясь не доезжая Шевченко слева. Там подбор хороший вроде как.
 
Эт на углу практически, где окна магаза оклеины разными названиями машин?
 
НД спасибо.
 
на Плехановской брал Маххон, кажется называется контора.

Нормально подобрали в тон краску
 
короче нужно 0.5л краски, 0,5л лака, грунт черный и растворитель акриловый.


Заранее всем спасибо.

грунт обычный 647 химрезерв подойдет. не трать лишних денег.

брал Маххон, кажется называется

MIXON наверное...
 
грунт сказали черный нужен,
647 химрезерв в черном цвете бывает?
 
спасибо))))))))
 
Маг. Старт возле Благовещенского собора. Цены-качество отличное.
 
а главное рядом со мной. спасибо
 
Ребятки, кто подбирал красочку, подскажите, где сейчас недорого а главное в цвет можно купить?
 
забыл отписацца, купил я такие все вышеперечисленное.
брал на пересечении малиновского и кацарской.
сам магаз именно по малиновского.
цвет(черный перламут) подобрали(бо крышке б.бака) как говорицца в цвет)))))))))
цены....хз не знаю дорого это недорого...брал я еще осенью, за краску грамм 600-700 кажись, ч. грунт, акриловую шпатлевку, 2 бут растворителя + лак+закрепители\отвердители отдал гривен 750 де-то.
 
1000грн за кило краски мне кажется дофига. За такие деньги я куплю напр. Сиккенс.
Магазинчик по краскам возле Цирка, с подбором цена около 600грн.
Где еще?
 
1000грн за кило краски мне кажется дофига. За такие деньги я куплю напр. Сиккенс.
Магазинчик по краскам возле Цирка, с подбором цена около 600грн.
Где еще?
 
нифигасе. а чо, на кузове ниде бумажечки с номером цвета нет? на барике подбор бесплатный кстате:)

Бамажечка тебе даст тот цвет в котором тво ТАЗ выезжал с конвеера. За 3-4 года он порядком подвыгорел и выкрасив в "коневеерный" ты сразу же заметишь не попадание в тон.
 
Заедь на Данилевского в MaxMayer. Там неплохо подбирают, краску продают от 50 грамм.
 
Назад
Зверху Знизу