Opel на трассе сбил двух велосипедистов. Один из них скончался

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196947
Opel на трассе сбил двух велосипедистов. Один из них скончался

Накануне на трассе Харьков – Киев – Довжанский рядом с селом Русская Лозовая автомобиль Opel сбил двух велосипедистов. Один из пострадавших скончался



Второго, сорокалетнего мужчину, с переломами доставили в харьковскую больницу скорой и неотложной помощи. Пострадавший находится в тяжелом состоянии, к тому же - был пьян, сообщает пресс-служба областного ГАИ.

В ГАИ выясняют обстоятельства аварии.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Русская Лозовая всегда находилась на трассе Харьков-Белгород, вообще-то
Жаль велосипедистов:(
 
Пострадавший находится в тяжелом состоянии, к тому же - был пьян, сообщает пресс-служба областного ГАИ.

В ГАИ выясняют обстоятельства аварии.
Сочувствую водиле. Пьяное мудило рассекало по трассе, а из-за этого страдают автолюбители.
 
Русская Лозовая всегда находилась на трассе Харьков-Белгород, вообще-то
Жаль велосипедистов:(

Даже больше, трасса " Харьков – Киев – Довжанский" - на самом деле " Киев – Харьков - Довжанский"
 
Может и второй сдохнет, было бы заебись я думаю.
 
В данной ситуации становится непонятно: средство повышенной опасности - это автомобиль или велосипед. Т.к. при кривых/замыленных мозгах велосипед может быть хуже авто! Когда-то товарищ на трассе такого кривомозгого велосипедиста сбил - велосипедисту НИЧЕГО, пару царапин. У водителя все лицо разбито, стоимость ремонта авто - как тысяча долбанных велосипедов. Да и еще, как правильно отметил aas, - пришлось решать вопрос об ответственности.
 
Как водитель с 30 ти летним стажем объясняю купившим права.
Ходить и ездить на велосипеде ПДД пьяному не запрещено, запрещено управлять автомобилем в состоянии опьянения.
Авто- источник повышенной опасности и купивший авто и права должен все предвидеть предчувствовать и прочее.
Теперь ликбез- пьяный велосипедист- это возникновение опасности- дальше, действие водителя при возникновении опасности- снизить скорость вплоть до остановки он это сделал- нет. Так кого винить.
Он его не видел?. В ПДД понятно написано- водитель должен выбирать скорость движения в соответствии с видимостью, освещенностью , дор. покрития и прочего.
Пьяный стоящий на обочине тоже- есть возникновение опасности, а многие прут за сотню и думают что но может упасть под авто, вот тогда бабло и полывет к следователю.
Сабж. надо выучить ПДД а не устанавливать свои правила.
Если ты купил авто, права то это не значит что ты купил ПДД чай не депутат.
УВ. наездники если не в силах выполнять ПДД, наймите водилу.
ЗЫ. Водиле сочувствую, сам лет 10 назад зацепил пьяную женщину зеркалом, при плохом освещении. Итог- перлом шейки бедра, ей штука баксов и следаку 300.
Так что все мы крутые пока ни чего не случилось.
 
Как водитель с 30 ти летним стажем объясняю купившим права.
Ходить и ездить на велосипеде ПДД пьяному не запрещено, запрещено управлять автомобилем в состоянии опьянения.
Авто- источник повышенной опасности и купивший авто и права должен все предвидеть предчувствовать и прочее.
Теперь ликбез- пьяный велосипедист- это возникновение опасности- дальше, действие водителя при возникновении опасности- снизить скорость вплоть до остановки он это сделал- нет. Так кого винить.
Он его не видел?. В ПДД понятно написано- водитель должен выбирать скорость движения в соответствии с видимостью, освещенностью , дор. покрития и прочего.
Пьяный стоящий на обочине тоже- есть возникновение опасности, а многие прут за сотню и думают что но может упасть под авто, вот тогда бабло и полывет к следователю.
Сабж. надо выучить ПДД а не устанавливать свои правила.
Если ты купил авто, права то это не значит что ты купил ПДД чай не депутат.
УВ. наездники если не в силах выполнять ПДД, наймите водилу.
ЗЫ. Водиле сочувствую, сам лет 10 назад зацепил пьяную женщину зеркалом, при плохом освещении. Итог- перлом шейки бедра, ей штука баксов и следаку 300.
Так что все мы крутые пока ни чего не случилось.

Четко,ясно и понятно!
 
Как водитель с 30 ти летним стажем объясняю купившим права.
Ходить и ездить на велосипеде ПДД пьяному не запрещено, запрещено управлять автомобилем в состоянии опьянения.
Авто- источник повышенной опасности и купивший авто и права должен все предвидеть предчувствовать и прочее.
Теперь ликбез- пьяный велосипедист- это возникновение опасности- дальше, действие водителя при возникновении опасности- снизить скорость вплоть до остановки он это сделал- нет. Так кого винить.
Он его не видел?. В ПДД понятно написано- водитель должен выбирать скорость движения в соответствии с видимостью, освещенностью , дор. покрития и прочего.
Пьяный стоящий на обочине тоже- есть возникновение опасности, а многие прут за сотню и думают что но может упасть под авто, вот тогда бабло и полывет к следователю.
Сабж. надо выучить ПДД а не устанавливать свои правила.
Если ты купил авто, права то это не значит что ты купил ПДД чай не депутат.
УВ. наездники если не в силах выполнять ПДД, наймите водилу.
ЗЫ. Водиле сочувствую, сам лет 10 назад зацепил пьяную женщину зеркалом, при плохом освещении. Итог- перлом шейки бедра, ей штука баксов и следаку 300.
Так что все мы крутые пока ни чего не случилось.

На таких гайцы и рубят, вместе со следаками. При толковом адвокате другая была бы история.
 
респект водиле. Это пьяное сельское быдло вечно лезер на своих самокатах под колеса
 
чел был пьян и что?
насколько пьян?
он ехал посредине дороги?
или бросился под колёса?
почему виноват сразу велосипедист?
попробуйте хоть раз проехаться на велосипеде по дороге...
 
Как водитель с 30 ти летним стажем объясняю купившим права.
Ходить и ездить на велосипеде ПДД пьяному не запрещено, запрещено управлять автомобилем в состоянии опьянения.
Авто- источник повышенной опасности и купивший авто и права должен все предвидеть предчувствовать и прочее.
Теперь ликбез- пьяный велосипедист- это возникновение опасности- дальше, действие водителя при возникновении опасности- снизить скорость вплоть до остановки он это сделал- нет. Так кого винить.
Он его не видел?. В ПДД понятно написано- водитель должен выбирать скорость движения в соответствии с видимостью, освещенностью , дор. покрития и прочего.
Пьяный стоящий на обочине тоже- есть возникновение опасности, а многие прут за сотню и думают что но может упасть под авто, вот тогда бабло и полывет к следователю.
Сабж. надо выучить ПДД а не устанавливать свои правила.
Если ты купил авто, права то это не значит что ты купил ПДД чай не депутат.
УВ. наездники если не в силах выполнять ПДД, наймите водилу.
ЗЫ. Водиле сочувствую, сам лет 10 назад зацепил пьяную женщину зеркалом, при плохом освещении. Итог- перлом шейки бедра, ей штука баксов и следаку 300.
Так что все мы крутые пока ни чего не случилось.

...херня. Потому что как ты так на глазок определяешь, что оно пьяное, и что представляет опасность - я хз. В любом случае, опасности нужно устранять. :D Не дай бог еси кого собью. Но знайте, после я вас отвезу в посадку....

чел был пьян и что?
насколько пьян?
он ехал посредине дороги?
или бросился под колёса?
почему виноват сразу велосипедист?
попробуйте хоть раз проехаться на велосипеде по дороге...

пробовал. И не раз. и скажу, что нехуйделать велосипеам на дороге. Давно пора вводить закон, что движение по дороге с твердым покрытием со скоростью менье 30км/ч - ЗАПРЕЩЕНО. Ибо создает аварийную ситуацию. Как и пересечение дороги в нетрезвм виде. Если сбили бухого - значит сам бухой и виноват. И все было бы намного понятнее.
 
У меня два дня назад сюрприз ожидал. Выхожу вечером к машине припаркованной, а в меня походу врезался велосипедист, итог - побитый задний бампер, две вмятины от руля на двери багажника, и поврежденная крыша, от удара лобешника этого придурка. Тоже наверное бухой был раз звезданулся об машину.

Так что велосипедистов я теперь тоже не люблю)).
 
пробовал. И не раз. и скажу, что нехуйделать велосипеам на дороге.

вот оно как... ссыкотно, правда?
Если сбили бухого - значит сам бухой и виноват. И все было бы намного понятнее.
а что значит "бухого"?
уточните формулировочку плиз ;)
кто бухой, а кто нет? как определить?
 
а что значит "бухого"?
уточните формулировочку плиз ;)
кто бухой, а кто нет? как определить?

Паталогоанатом вкурсе.

вот оно как... ссыкотно, правда?

?

Я свою точку зрения написал. Я счита, что ездить по дорогам на велике == намерено создавать аварийную ситуацию
 
У меня два дня назад сюрприз ожидал. Выхожу вечером к машине припаркованной, а в меня походу врезался велосипедист, итог - побитый задний бампер, две вмятины от руля на двери багажника, и поврежденная крыша, от удара лобешника этого придурка. Тоже наверное бухой был раз звезданулся об машину.

Так что велосипедистов я теперь тоже не люблю)).

не, не подумайте, что я тупо стал на защиту велосипедистов, но!
очень сомневаюсь что такие повреждения мог оставить велосипедист.
скутерист запросто...
кстати, а где и как была припаркована машина, если ,видимо:
а) припаркована была на проезжей части
б) до машины было достаточно места, чтоб разогнать велосипед (если это был велосипед) до такой кинетической энергии

Паталогоанатом вкурсе.
ваш патАлогоанатом весёлый и жизнерадостный человек.
:D

коряво как-то тролите :(
 
Э-э, ездил я какось по Сумской области, во славный город, да во Глухов..... Больше ниде не видел такого П....ЦА с мэсными вэлосипедистами, особенно в районе Ворожбы. Х-кая область конкретно "не попадает", здеся или большинство Ебланов передавили, или рожают (клонируют) меньше, нежели у соседей.
 
нехер делать велосипедистам ночью на дороге. В крайнем случае с зажженной красной мигалкой на жопе Даже самый аккуратный водитель запросто может не заметить такое "внезапное препятствие"
 
Назад
Зверху Знизу