На сколько увеличилась ваши доходы в 2007?

На сколько выросли ваши доходы в 2007?

  • >40%

    Голосів: 18 25.4%
  • 30 - 40%

    Голосів: 10 14.1%
  • 20 - 30%

    Голосів: 11 15.5%
  • 10 -20%

    Голосів: 17 23.9%
  • 0 - 10%

    Голосів: 15 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2007
Повідом.: 12584
На сколько увеличилась ваши доходы в 2007?

Просьба голосовать тех, кто весь год проработал на одном месте и занимал одну должность, что бы личный профессиональный рост не влиял на результаты.
 
Просьба голосовать тех, кто весь год проработал на одном месте и занимал одну должность, что бы личный профессиональный рост не влиял на результаты.
Проголосовал за 10 месяцев, в ноябре на др.работу уш0л.
 
Останнє редагування:
Куда - голосовать?

Когда тему с голосовалкой создаешь, то тема появляется сразу, а голосовалка потом. А на форуме стока народу, что пока человек голосовалку заполнит, в теме уже все орут "где голосовать"? ;)
 
из налоговой?
 
ни хрена не увеличились, а если пересчитать трудозатраты на зарплату то уменьшились на 30%
 
30-40% ... но это только в процентах неплохо) (у меня, по крайней мере)
 
Так разговор идет о зарплате или о доходе?
 
ту, скорее всего, имеется ввиду зарплата...
хотя у меня что доход, что зарплата...
 
Речь идет о доходе, т.к. у человека может быть и вторая работа и шабашки. Понятно что доход с продажи бабушкиной квартиры можно не считать.
 
На данный момент неожиданный для меня результат. Я ожидал, что рост доходов идет на уровне инфляции или немного ее опережает. То что практически лидирует ">40" я не мог придположить. Т.е. 27% опрошенных получали в декабре 2006го. 400 у.е. к примеру, а сейчас 600?
 
Где ж лидирует? 0-10 и 10-20 столько же набрало. >40 это скорей всего либо предприниматели увеличившие оборот, либо люди не понявшие, что повышение по службе не считается. Ну хотя конечно есть и такие у которых действительно зарплата так выросла.
 
38.5%. Одно место работы, одна должность
 
15 процентов... госорганизация, какое тут может быть повышение...
 
Сорри, проголосовал по заголовку, не понял что имеется в виду з/п. Голосовал по 1 пункту, з/п не имею.
 

Я же не прошу "имена, пароли, явки", и даже об абсолютных цифрах речь не идет. Интересна динамика. Если спросить у человека лучше ли ему стало жить, большинство ответит что хуже. А если узнать что рост доходов выше уровня инфляции, то можно делать выводы.
 
Это не сочетается со словом "доходы", скорее уж речь идет о зарплате... По ней и проголовал.:)
+1
А если учесть не уменьшающуюся инфляцию и потерю покупательной способности доллара (и привязанной к нему гривны), то увеличение "цифры зарплаты" совершенно не влияет (или совсем мало) на "доход" и возможность купить бОльшее кол-во товаров/услуг. имхо.
 
Да неправильно считать "одна работа весь год, одна должность".
Мало кто не меняет работу раз в пару лет
 
на одной должности, на одной работе
зарплата повышалась 2 раза за 2007 год, каждый раз на 10%
но на данный момент на депозит откладываю меньше чем откладывал летом (после второго повышения)
то есть:
зарплата +20%
доход по итогам последнего полугодия -10%
 
Назад
Зверху Знизу