В мире исчезают красивые мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
В мире исчезают красивые мужчины

мне эта тема совершенно не интересна. :ніні: я пощу как совершенно незаинтересованное в топиге лицо!

------------------------------------------

30 мая, понедельник, 2011 18:49
В мире исчезают красивые мужчины


Результаты исследований ученых Лондонской школы экономики показали, что во всем мире красивых женщин становится все больше, а вот привлекательных мужчин – все меньше.

По словам исследователей, физиологические признаки, которые делают человека красивым, передаются в основном по наследству представительницам прекрасного пола. В итоге, у физически привлекательных родителей чаще рождается дочь. А у людей, которые отличаются такими качествами, как сила и склонность к агрессии, по статистике чаще всего рождается сын.

К такому выводу ученные пришли после изучения характеристик около трех тысяч добровольцев из США.

Руководитель исследования отмечает, что среди женщин гораздо чаще встречаются либо «красивые», либо «очень красивые» внешности, в то время как среди мужчин все чаще встречаются «обычные» внешности.
По материалам: medicina.ua
 
Да нас мущин вобще меньше чем женьщин, вскоре вымрем как вид ...
 
Красота для мужчины - это совершенно не главное. Пусть исчезают на здоровье.
Главное, чтобы не исчезали умные, сильные и надежные. Ибо их и так мало...
 
считаю, что это бред, потому что параметры "красоты" меняются во времени. К тому же на практике имеет значение субъективное восприятие красоты, а не признаки, которые выделили очередные британские учёные.
 
Результаты исследований ученых Лондонской школы экономики показали...

К такому выводу ученные пришли после изучения характеристик около трех тысяч добровольцев из США.
Интересно а почему они эксперименты на пиндосах делали ? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу