Теннис. Австралиан Опен.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2005
Повідом.: 403
Теннис. Австралиан Опен.

Кто интересуется теннисом? За кого болеете?
Какие шансы у наших девочек?

Мое превью по первому кругу Посилання видалено
 
Я болею за всех наших девочек!Особенно за Таню и Олю Савчук.Оле в первом круге будет сложновато-на старте всегда тяжело играть,а особенно против сильного соперника.Все зависит от того сможет ли Оля показать тот теннис на который способна.А,что касается соперницы Тани:молодые теннисистки,только входящие в тур,зачастую практически не отличаются от остальных в плане умения,но существенно уступают в опыте.Поэтому,если Таня уверенно проведет встречу на максимуме концентрации-проблем быть не должно.Но если будет сыпать ошибками(чем она часто грешит),то может завязаться борьба.
По поводу остальных наших девочек,то у Бондаренок жребий удачный,Вакуленко должна выиграть в двух сетах,а у Корытцевой есть все шансы пройти дальше.
Вот мой прогноз:)
P.S. Tonik,спасибо за тему :)
 
а вот вакуленко то и проиграла, а жаль (
 
беребийнис выиграла, алена бондаренко завтра, а катя уже вылетела
 
Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
оля не смогла (
а вот алена молодца
 
Я болею за Марию Шарапову и Роже Федерера
 
А я за Иванович,Дементьеву,Федерера и Багдадиса:)
 
Шарапова рулит !!! Она уже обыграла Дементьеву и Энен Арден
 
А я и вся моя семья болеем за Надаля. Давай, Рафа, покажи им всем!
 
А вот про украинских девушек никто не говорит...
 
ну болеем за тех кто остался:).
 
Надаль проиграл, теперь все болеем за Федерера !
 
Посилання видалено
 
Надаль проиграл, теперь все болеем за Федерера !

данунафик... При всем увежении к нему, Федерер надоел... Сколько можно, никакой интриги. Я буду за Джоковича болеть в полуфинале. Тем более, что из оставшихся 3 игроков все показывают вполне недурственный теннис... Tsonga вчера творил на корте шо хотел - Надаля даже жалко иногда было...
 
Поздравляем с первой победой на турнире Большого Шлема украинских теннисисток!!!
 
УРА, сестры рулят
 
Назад
Зверху Знизу