О Мужчинах, а не о лицах мужского пола

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 5232
О Мужчинах, а не о лицах мужского пола

Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад, цветы и платья. Они встречают нас в аэропортах, вокзалах,и так проважают....так, что миг разлуки -превращается в вечность. Они вовремя обращают наше внимание на изменения фигуры, пусть даже самые незначительные. Они смелые:ги:.
Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами на работу, они встречают нас, тащят домой все наши покупки.
Они накрывают одеялом(так трепетно и аккуратно:збентежений:) , одевают носочки, предварительно смазав ножки кремом.
О, как они мажут ножки кремом….
Им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа. Им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.
Они становятся отцами. Они защищают нас. Они пахнут дорогим одеколоном.
Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы, они потакают нам. Только мужчину можно тронуть, лишь дернув носиком и надув губки. Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...
Они сильные. Они очень сильные. Чего только стоит мужское плечо…
Я уважаю мужчин,но только мужчин, а не лиц мужского пола.
Я за что уважаете мужчин Вы?
 
Ну и когда же вы ему дадите???
Видите как он извелся!
 
Да. Все так. Пока он любит, он Мужчина. Потом превращается в лицо мужеского пола. А потом становится Мужчиной для другой.
 
Найдите лицо мужского пола и от него родите себе мужчину.
 
Да. Все так. Пока он любит, он Мужчина. Потом превращается в лицо мужеского пола. А потом становится Мужчиной для другой.

А может наоборот, пока мы Его любим, он для нас Мужчина? :confused:
А потом глазки открываются и становится Лицо
 
А будут стенания, что мужчин мало и не хватает, а все больше нечто в штанах? Я такое люблю очень! Пошла дуть губки в предвкушении:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу