Программа для мобильного телефона, с помощью которой мможно звонить

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2010
Повідом.: 398
Программа для мобильного телефона, с помощью которой мможно звонить

Кто знает, подскажите программу для мобильного телефона, в частности для Samsung, с помощью которой можно не только скидывать сообщения, музыку на телефон, но и при подключении телефона к компьютеру, с помощью программы можно было бы звонить. По типу Samsung PC Studio, но там можно только набивать смс на компе и отправлять при подключенном телефоне абонентам, а хотелось бы, чтобы еще можно было звонить. Т.е. подключил телефон к компьютеру, гарнитуру (наушники с микрофоном), с помощью программки выбрал нужного абонента из телефонной книги и делаешь вызов.
 
Попробуй программу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- она позволяет не только синхронизировать телефон, но и звонить с него. Только вот не знаю - будет ли работать гарнитура компьютера через телефон, но можешь проверить ;)
В крайнем случае, можно номер набирать из программы, а разговаривать через Bluetooth гарнитуру, подключенную к телефону.
 
Bishoujo, спасибо большое, попробую.
 
Bishoujo, не знаешь, это у меня только так, или данная программа таки не перехватывает звуковые данные? Я имею в виду, что набрать номер можно с клавиатуры, это удобно, но неудобно то, что если сидишь с гарнитурой - наушники + микрофон, то программа MOBILedit! не перехватывает звук на наушники и микрофон - говорить, отвечать все равно приходится через сам телефон. А есть ли такая программа, чтоб, например, подключила к компьютеру гарнитуру, кто-то позвонил, программа на себя перехватила звуковые данные, поговорила, отключилась, и, например, дальше слушаешь музыку? По типу скайпа, только вот для мобильного телефона.
Надеюсь, объяснила довольно понятно. :)
 
Я не задавался себе целью, как ТС, скрестить телефон и компьютер, но когда исследовал возможности своего телефона выяснил, что он может использовать компьютер в качестве блютус-гарнитуры. Блютус-"свисток" есть в компе? Попробуй так настроить свой телефон.
 
когда исследовал возможности своего телефона выяснил, что он может использовать компьютер в качестве блютус-гарнитуры. Блютус-"свисток" есть в компе? Попробуй так настроить свой телефон.

И это, ИМХО, единственный рабочий вариант.
 
Назад
Зверху Знизу