Янукович обогнал Ющенко в "президентском" рейтинге

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Янукович обогнал Ющенко в "президентском" рейтинге

Посилання видалено

Лидер Партии регионов Виктор Янукович в октябре имел наиболее высокий "президентский" рейтинг среди украинских политиков.

Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, обнародованные генеральным директором "ФОМ-Украина" Александром Бухаловым.

Если бы в ближайшее время состоялись выборы президента Украины, то 27,5% украинцев проголосовали бы за нынешнего премьер-министра, лидера Партии регионов Януковича, 19,7% - за нынешнего президента Виктора Ющенко, 19,1% - за лидера БЮТ Юлию Тимошенко, 2,9% - за лидера КПУ Петра Симоненко, 2,8% - за Владимира Литвина.

34,9% опрошенных одобряют действия Ющенко на посту президента страны, 57,3% - не одобряют.

4% оценивают на отлично работу В.Ющенко на посту президента Украины, 20% - хорошо, 28% - удовлетворительно, 27,4% - плохо, 15,9% - очень плохо, 4,9% - затруднились ответить.

Опрос "ФОМ - Украина" был проведен с 18 по 28 октября 2007 года в 160 населенных пунктах во всех регионах Украины среди людей в возрасте от 18 лет. Было опрошено 2000 человек методом интервью по месту проживания респондента. Ошибка выборки - 2,2%.

:D
 
Т.е. 52% украинцев президенту за его работу поставили "зачёт"?;)
А примермини-сру?:D
 
Ну обогнал, а толку что??? Ющенко или судью уволит, или объявит выборы подтасовкой, или еще одну оранжевую революцию сделает... Демократия вещь такая...
 
Идет на компромис. (чего не у Ющенко)
Не ложит на Конституцию. (чего не у Ющенко)
Имеет опыт успешного управления большими заводами, страной. (чего не у Юли)
Лидерского в нем мало. Но есть уверенность что не допустит больших ошибок. (чего не у Юли)
 
Людям надоел дерибан и нестабильность за 16 лет, у него все это поспокойнее. Посмотри на Путина, как думаешь, в чем его феномен?
Плюс, не переламывает всех через колено, Янукович ищет объединяющее. А Ющенко, посмотри на его последние постановления! Что не указ - то спичка в стог соломы!
 
Через года полтора - посмотрим ... а сейчас - говорить об этом, что толочь воду в ступе ... лучше скажите где коалиция? ...
 
Татарин
С твоей шпильки я догадываюсь, что ты за Януковича. Поверь я никоем образом не хочу оспаривать твое мнение. Однако меня всегда интересовало открытое, публичное мнение почему люди голосуют за него. Дворовое мнение я знаю. Чем он хорош? Внешне или умен? Может его биография вам нравится? Ведь самый большой процент за Януковича. Постарайся растолковать. Может быть я чего-то не знаю. Что в Януковиче от лидера? Заранее спасибо за детальное толкование. Эта же просьба ко всем, кто за Януковича, так как я мог ошибиться по приоритетам Татарина.

Я за Януковича не потому, что я за Януковича... Просто я против Ющенко (Америкоса поганого)... Просто "На безрыбье и рак рыба" - потому и за Януковича...
 
Мамаду, ты ж выдай и оценку работы Виктр Хведрыча, интересно! Что народ говорит?
 
Мамаду, ты вообще не рубишь тему, а тупо копи-пастишь новости, с понравившимся тебе заголовком?

Что значит "обогнал"? Когда это Ющ последний раз в рейтинге такого формата лидировал? Что-то я не помню.
 
Мамаду, ты ж выдай и оценку работы Виктр Хведрыча, интересно! Что народ говорит?
А я ее по своему карману чуствую! Может у украинских нуворишей и по нулям, а у меня зарплата увеличилась пболее 50%. Год назад должностной оклад был что то около 640 гривен, а сейчас 956 гривен. Да плюс на нее процентовки!
 
Братк, а как же опросы работников администрации президента Украины? ... :-)
 
Мамаду, ты вообще не рубишь тему, а тупо копи-пастишь новости, с понравившимся тебе заголовком?
Что значит "обогнал"? Когда это Ющ последний раз в рейтинге такого формата лидировал? Что-то я не помню.
Вот как новость не по вам, так сразу все херня и неправда, ТС идиот и дурак , тупой копипастер ну и так далее. :D
А по поводу рейтинга спроси у генеральнго директора "ФОМ-Украина" Александра Бухалова. Это его иследования!
 
А я ее по своему карману чуствую! Может у украинских нуворишей и по нулям, а у меня зарплата увеличилась пболее 50%. Год назад должностной оклад был что то около 640 гривен, а сейчас 956 гривен. Да плюс на нее процентовки!

Да супер просто! Я за тебя счастлив! Вот цены правда выросли от 40% до 100% на очень многие товары. Но я так понимаю, что у тебя после уплаты квартплаты и коммунальных, на эти товары денег не остаётся, так что ты не очень ощущаешь?

Так цихвирок што, нема?
 
Вот как новость не по вам, так сразу все херня и неправда, ТС идиот и дурак , тупой копипастер ну и так далее. :D
А по поводу рейтинга спроси у генеральнго директора "ФОМ-Украина" Александра Бухалова. Это его иследования!

Так я спросил. И он ответил. И новость очень даже по мне, т.к. тенденция явно не в пользу Януковича:

gdu0716012.gif


взято отсюда: Посилання видалено
 
Да супер просто! Я за тебя счастлив! Вот цены правда выросли от 40% до 100% на очень многие товары. Но я так понимаю, что у тебя после уплаты квартплаты и коммунальных, на эти товары денег не остаётся, так что ты не очень ощущаешь?

Так цихвирок што, нема?
Не переживай, остается!:D
Чистыми на руки получается около 1000 хохлобаксов, летом за квартиру с комунальщиной всей плачу около 150 гривен, зимой прибавь еще гривен 200-300 за отопление по счетчику. Ну а остальное на мороженное.;)
Ну а если серьезно, то тяжеловато, но сравнить с 2000 -5 гг - несколько полегче!
 
Так я спросил. И он ответил. И новость очень даже по мне, т.к. тенденция явно не в пользу Януковича:
взято отсюда: Посилання видалено
Кстати еще пока ничего, хоть и спад имеется, но выкладки на том сайте очень интересные, и как я бегло глянул, довольно правдивые!

Язык бытового общения
gdu07160161.gif


Ну и остальные.
 
Назад
Зверху Знизу