С новым мэром Вас, харьковчане!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 623
С новым мэром Вас, харьковчане!

Мэром Харькова Михаилом Добкиным недовольны не только БЮТ и «Наша Украина». В первую очередь, он не устраивает своих соратников из Партии регионов. Среди возможных кандидатов ПР на замену Добкину рассматривает несколько персон. Это Инна Богословская, глава Харьковского облсовета Василий Салыгин и первый заместитель мэра Александр Кривцов.
За пост мэра готов побороться и видный харьковский «бютовец» Александр Фельдман.
Посилання видалено
Как кандидатуры? Может, все-таки лучше оставить человека со скучным лицом, которому никто денег не даст?
 
Василий Салыгин??? мэр???
не смешите мои подковы! (Цэ)
 
Все это вилами по воде...
ПР всего лишь ПОЛИТИТЧЕСКАЯ ПАРТИЯ, и уже не властная, а не законодательный либо исполнительный орган, наделенный соответствующими полномочиями снимать или ставить кого-либо просто так, когда захочется.
Так что терпеть нам с Вами наших любимцев до конца срока.
Ведь "очи бачилы, що купувалы".
 
если Добкин собвенноручно не напишет заявление об уходе с поста мэра, то все(включая и ПР) "курят в сторонке":):)
 
Останнє редагування:
+1 за Кривцова и упаси бог от Салыгина
 
А ты думаешь что Кривцов меньше пиздить будет?
 
Как кандидатуры? Может, все-таки лучше оставить человека со скучным лицом, которому никто денег не даст?
Если вы думаете что мы забыли наёбки с тарифами и проездом в метро - то вы ошибаетесь.
 
Не лучше. Хотя бы по тому что за него агитируют всякие de Bill-ы.
«Тексты пишите нормальные! Пишете херню какую-то» (с)
Во-первых, я за него не агитирую - мне сея персона глубоко антипатична. Во-вторых, мне не менее антипатичны Салыгин и Богословская. Учитывая, что новым возможным мэром почти наверняка будет представитель ПР (как бы прискорбно это не звучало), высказал предположение, что лучше, если это будет человек-никто: «Миша, скажи, чего ты такой умный? Ты читай то, что тебе дали, тока с выражением, и все, блять... Твоя задача здесь - извини...» (с)
Так что,
«Давай по-новой, Миша. Все хуйня»
 
Один большой дядя из Киева сказал большому дяде из Харькова " у Миши папа хороший, и сам Миша хороший, только попал под дурное влияние. Вот "влияние" и надо убрать" Так что терпеть нам Мишу ещё долго-Киев сказал не трогать.
 
Кривцов номинклатурщик,всю жизнь в управлении,правда на вторых ролях,рабочая лошадка,знающий вопросы управления и имеющий опыт,думаю он из всех перечисленных самый подходящий кандидат.
Салыгин и Фельдман внезапно разбогатевшие жлобы,будут на все 100% использовать мэрское кресло для упрочнения своего бизнеса,а как они ведут бизнес мы знаем.
Богословская,вроде бы ничего дама,в казнокрадстве не замечена была,но уж слишком она заполитизирована и опыта не хватает чисто хозяйственного.Но как вариант,лучше ныне правящих братьев-акробатов.
Итак,мой +1 за Кривцова.
P.S.А,что Протасы молчат?Вот ещё два радетеля за счастье народное.
 
если Добкин собвенноручно не напишет заявление об уходе с поста мэра, то все(включая и ПР) "курят в сторонке":):)

Тю, в нашем царстве-государстве предложить человеку написать заявление об уходе - как два пальца. А еще такому как Миша. Там нужных матерьяльчиков на него наверное с грузовик найдется ;)
 
а сколько ему еще по закону сидеть? В смысле в мэрском кресле
 
Михаил Добкин будет находится на своем месте до следующих выборов, так как отдельные лица или украинские партии могут быть недовольны его деятельность, но мэра выбирают не они, а громада Харькова. На сегодняшний день нет акций громады Харькова каковы бы показывали недовольство харьковчан своим мэром. Если нет движений самих участников избирательного процесса, то движения из вне не будут иметь законных результатов.

а когда будут эти самые следуюшие выборы?
 
Покажи мне госчиновника уровня мера и губернатора, который бы не пиздил. Просто человек хозяйственник, а не политикан

Как по мне, то запись в трудовой книжке "Первый заместитель Добкина" сама по себе является компрометирующим фактом, требующим люстрации....:D
 
Bozman сказав(ла):
Тю, в нашем царстве-государстве предложить человеку написать заявление об уходе - как два пальца. А еще такому как Миша. Там нужных матерьяльчиков на него наверное с грузовик найдется
предложить то могут:) но также могут и послать на всю страну..предложившего:) тем паче Добкин(насколько я помню) поскакал из партии в партию в своё время, эт я к тому, что на ПР свет клино не сошёлся для него:)
если бы были материальчики, то Протасы уже бы обплевали каждый угол Харькове и окрестностях:) мне так кажется..што не видно материальчиков,на данный момент
 
I. van de Bill сказав(ла):
Как по мне, то запись в трудовой книжке "Первый заместитель Добкина" сама по себе является компрометирующим фактом, требующим люстрации....
у Вас там в БЮТ с головой вообще дружат..хоть кто-то?:)) эт я к записи в трудовой книжке у пасечника "премьер времён Кучмы":):)
или..дайте угадаю..это был подвиг разведчика-нелегала в логове врага?:):)
 
УНС КЕРНЕС ВОНЕН.

А Добкин - нормальный мужик.
 
Назад
Зверху Знизу