аммуниция для собак

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2007
Повідом.: 523
аммуниция для собак

где можно найти на собаку хороший намордник и шлейку?? в зоомагазинах как такового выбора нет, висит несколько штук и все не по размеру нам!! по каталогу заказывать, то же не выход, нет гарантии что подойдет!!
может есть склады, где можно подехать и выбрать то что надо??
или может знаете кто может пошить на заказ?
подскажите!!
скоро заниматься защитой, а у нас ничего нет, пользуемся овчарочными, не очень удобно собака себя в них чувствует!
 
Так под заказ закажи, хоть сама рисуй
 
Tsiry
где можно под заказ делать???

Valerij
спасибо, я посмотрю
 
Сейчас телефон поищу.
Поискала.
Любые изделия из кожи для собак на заказ. тел. 8 097 3930931 Катерина.
 
я Весте вот такую(точнее почти такую вверху у неё еще ручка чтоб собаку сдерживать можно было) прикупил в Белгороде , на занятиях фигурант сказал что очень хорошая и что правильно нагрузка в ней распределяется
 
Останнє редагування:
а она не мешает Весте ходить?? под лапами так близко проходит!!!
мы такую только пробывали шлейку, так у моей сразу походон изменился!!
да, заметила что ручка не шлейке нужна, удобнее держать так :)
теперь надо разобраться со всеми видами шлеек, чтоб свою придумать :D
 

Вкладення

  • Фото067.jpg
    Фото067.jpg
    303.3 КБ · Перегляди: 90
Ниагара Ваша собака в амуниции - вид не для слабонервных ))))))
 
Сейчас телефон поищу.
Поискала.
Любые изделия из кожи для собак на заказ. тел. 8 097 3930931 Катерина.
Катя очень классную аммуницию делает. Сами пользуемся, и на площадке тоже практически все.
 
у нее есть варианты свои??? и как по ценам?
 
Ниагара Ваша собака в амуниции - вид не для слабонервных ))))))

Нюха, она добрая и ласковая девочка-очень классная:клас: :пиво: Я до сих пор помню как она по-братски(сестрински) принесла своего игрушечного крокодила мой стерве, а та его зажала и отгрызла ему хвост, падлюка(а ребёнок бы этим крокодилом ещё б пол года игрался)

...чем бы тебе помочь...хм...может всё жа сшить? Так можно и лямки пошире и помягче сделать, и под грудь и брюхо подучку вшить.
Я спрошу у своего поставщика-как у них щас с выбором -если смотреть готовые(нам тоже намордник нужен...ну ты сегодня видела;))
 
Останнє редагування:
я уже и забыла про крокодильчика :)

вроде Краська без злобно как-то, все в ухо целилась и хвостом повиливала!! Айдар нас при встрече тоже с рыком валит, и кувыркаються потом. моя молча, а тот рычит постоянно :)
 
Была безлобно...теперь ужо злобно-она ж Нюху сегодня тяпнуть пыталась-просто ещё не умеет:) Ты здоровую рыжую молосистую псину из частного сектора видела скраю парка? Этот конь педальный мою мелочь пугал, когда она под стол пешком ходила.
Она его недавно загнала и отыгралась...
...а дрессироваться нам пока низзя:(
 
Как вспомню как я в Харькове недоуздок искала:-) - на меня все квадратными глазами в магазинах смотрели, как будно я на собаку акваланг ищу
 
и моя не умеет еще кусаться, хотя вру, немного умеет! но все равно всех любит!!

это тот что теперь с далека гавкает только? а я та думаю, че он перестал подбегать! а это вы его запугали :)
чего низя? из-за здоровья?? сегодня за ней наблюдала, така бодренькая шла!! выздоравливайте!

шить шлейку это хорошо, мне б посмотреть на варианты, я ж в этом деле не разбираюсь, незнаю что, куда и как! мне у Инквизитора понравилась, надо чтот в таком плане, и на защиту и саночки через годик тягать!
и с намордником незнаю как быть, надо кожаный (железные мне не нравяться), да и морда у нас пока еще совсем не растет!
 
...и для этого тоже:) и для того чтобы имитировать намордник-недоуздок же когда соба не тянет болтается относительно свободно
 
В качестве "не тянула"-ИМХО эффективнее всё же по морде;) когда начинается "амнезия" и мы забывает что такое "рядом"
 
Я сейчас вожу младшую на отрегулированной удавке(затягивающийся ошейник) либо нормально-либо совсем свободно. Покупала на пр. Гагарина в Зоомагазине за 17 грн-раза и счастлива. Но эт дело вкуса-кому-то нравятся шлейки-кому-то ошейники. Аня вон, Айдара водит на коротком поводке и спускает. я водила на 5-и метровом, и не отпускала. Сейчас думаю вообще отказаться от поводка-она добрала в холке до 72 см. в холке и мне удобнее её сразу хватать на ошейник с петлёй
 
Назад
Зверху Знизу