Окружная

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 389
Окружная

Кто нибуть обратил внимание, какую разметку нарисовали по всей окружной высокий-лоск? вся трасса в пунктирной линии, причем везде четко посредине трассы, что вгору что с горы. Теперь везде такая разметка(обганяй где хочиш) или у автодора просто краски не хватило на сплошные линии на опасных участках?
 
Дорогу расширили..я вчера вечером уже по темноте гнал с Песочина...реально на одной полосе помещаюсь я и фура рядом...проблем никаких..обходишь без выезда на встречку...не вижу проблем..наоборот хорошо...
 
Дорогу расширили..я вчера вечером уже по темноте гнал с Песочина...реально на одной полосе помещаюсь я и фура рядом...проблем никаких..обходишь без выезда на встречку...не вижу проблем..наоборот хорошо...

ты и фура, фура и ты
странно...
 
не понял к чему ты доипался в моём посте...
 
Дорогу расширили..я вчера вечером уже по темноте гнал с Песочина...реально на одной полосе помещаюсь я и фура рядом...проблем никаких..обходишь без выезда на встречку...не вижу проблем..наоборот хорошо...

...так кто кого там обгонял...??? :))))))))))
 
Самки шмелей летят низко, на бреющем полете. Летят, не торопясь, часто садятся, внимательно осматривают каждую дырочку: ищут место для закладки гнезда. Только присела - накрывайте коробкой, или ловите способом со стеклом.
 
Самки шмелей летят низко, на бреющем полете. Летят, не торопясь, часто садятся, внимательно осматривают каждую дырочку: ищут место для закладки гнезда. Только присела - накрывайте коробкой, или ловите способом со стеклом.

Отсыпь!
 
О ужас... флудеры))
Да, трассу расширили, фура и йа, удобно и все такое... просто интересно это временно или навсегда?
 
Дорогу расширили..я вчера вечером уже по темноте гнал с Песочина...реально на одной полосе помещаюсь я и фура рядом...проблем никаких..обходишь без выезда на встречку...не вижу проблем..наоборот хорошо...

:іржач::іржач::іржач: 80?
 
А знаете ли вы, что на центральной площади канадского городка Глэндон возвышается его официальный символ - вареник высотой 9 метров и весом 2700 кг.
 

ты смотри не уссысь от смеха..на сленге идти, ехать можно сказать "гнал"..в контексте это может звучать "Погнали пить пиво" "Они гнали гулять"...
По окружной я езжу 100-120...
Но ведь только ты способен 160...и все отстают...сиера неповторима...
 
С каждым днём всё радостнее жить

Жить стало лучше, жить стало веселей!
 
По окружной я езжу 100-120...
Я тоже на ниве разгонялсо до 100 и 120. Ну если ты ездишь с такой скоростью - снимаю шляпу ;)

Но ведь только ты способен 160...и все отстают...сиера неповторима...
Та не гони 160 то по днепровской, а по окружной езжу 100-120 ты отставать не буш :D
 
Установили еще бордюр в некоторых местах. К чему он?
 
читаю-умиляюсь , я даже на своём москвиче 110-120 по е40 топчу

Установили еще бордюр в некоторых местах. К чему он?

чтобы об них разбивались и не вылетали в кювет:) пусть всё остаётся на дороге, так сказать
 
читаю-умиляюсь , я даже на своём москвиче 110-120 по е40 топчу
Када ты там 120 топтал? Будь добр заплати за превышение скоростного режима :D
Во вторых топтать вцепившись в руль разгоняясь до 120-140 и раслабленно ехать 110-120 не напрягаю себя и машину - разные весчи ;)
 
Назад
Зверху Знизу