ATI Radeon X1950XT

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2007
Повідом.: 1286
Хочу купить видуху Radeon X1950XT (256мб). Если кто знает где такая стоит дешевле, посоветуйте жлст. Самая маленькая цена которую я видел 1125 грн, может кто знает варианты дешевле?
 
В балке дай запрос. Туда трейдыры набегут и выбереш цену ;)
 
нихрена их вообще нет, одну видел в елмире за 215, но ето не интересно, 1950про за 150 намного интереснее
 
256Мб? Зачем? Если поиск 512Мб версии еще оправдан (быстрая память, больше текстурников, выше частоты да еще и софтвольтмод), то смысла в 256Мб при нынешних ценах на 1950про действительно мало.
 
256Мб? Зачем? Если поиск 512Мб версии еще оправдан (быстрая память, больше текстурников, выше частоты да еще и софтвольтмод), то смысла в 256Мб при нынешних ценах на 1950про действительно мало.

Т.е. ты хочешь сказать что в случае с 256мб разница между ПРО и ХТ маленькая и советуешь мне взять ПРО?
 
Да. Разница в производительности там около 10% (до 15% макс). Разнцу в цене можешь посмотреть сам.
 
Всё, взял 1950PRO, потому что ХТ нигде не было в наличии. Ну PRO действительно хватает с головой. Даже Bioshock на максимуме в 1280х1024 летает!
 
Неее, Биошок к сожалению отнюдь не летает. По крайней мере для меня 15 кадров/сек кое-где - это крайне мало :(
Приходится срезать качество текстур. Ну и хуй с ними, вода то все равно шейдерами нарисована :)
 
Неее, Биошок к сожалению отнюдь не летает. По крайней мере для меня 15 кадров/сек кое-где - это крайне мало :(
Приходится срезать качество текстур. Ну и хуй с ними, вода то все равно шейдерами нарисована :)

Ну не знаю, я так долго пока не играл, но запускать пробовал. В самом начале так побегал вроде, норм, не тормозит ;)
 
Когда первый раз подерешься с папочкой - поймешь в чем дело)
 
Назад
Зверху Знизу