Мое сладкое увлечение

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2009
Повідом.: 10
Мое сладкое увлечение

Покажу и я свои попытки что-то сотворить
 

Вкладення

  • 11.jpg
    11.jpg
    128.2 КБ · Перегляди: 130
  • 4.jpg
    4.jpg
    88.3 КБ · Перегляди: 127
  • 10.jpg
    10.jpg
    109.5 КБ · Перегляди: 136
  • 7.jpg
    7.jpg
    109.9 КБ · Перегляди: 154
  • 13.jpg
    13.jpg
    107.6 КБ · Перегляди: 111
  • 14.jpg
    14.jpg
    105.8 КБ · Перегляди: 88
  • 15.jpg
    15.jpg
    126.3 КБ · Перегляди: 83
  • 16.jpg
    16.jpg
    104.5 КБ · Перегляди: 82
  • 17.jpg
    17.jpg
    78.1 КБ · Перегляди: 102
  • 12.jpg
    12.jpg
    111.4 КБ · Перегляди: 82
  • 9.jpg
    9.jpg
    162.9 КБ · Перегляди: 84
  • 8.jpg
    8.jpg
    129 КБ · Перегляди: 96
  • 6.jpg
    6.jpg
    186.4 КБ · Перегляди: 87
  • 5.jpg
    5.jpg
    183.5 КБ · Перегляди: 99
  • 3.jpg
    3.jpg
    97.9 КБ · Перегляди: 100
Какая умничка,такие шедевры просто СУПЕР!!!
 
ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО !!!! супер!
 
Какая красотень!!! Вы умница!!! Золотые у Вас ручки!

Откройте секрет: из чего Вы делаете украшения (туфельки, футб.мяч, мишки....) для Ваших шедевров? Это какая-то мягкая глазурь?
 
С.Т.В. я делаю из мастики( сахарная пудра и зефирные жевательные конфетки или желатин и сахарная пудра)
 
А "латки" на мяч- тоже из конфеток? Вы их плавите или как?
 
да, на водяной бане плавлю, добавляю пудру и вымешиваю
 
Натка-пиратка,Какая умничка!!! ! Давайте дружить темами:) очень красивые тортики... Приятно встречать людей, разделяющих твое увлечение!
 
Fozy, с удовольствием:) будем дружить, ох и затягивает это наше увлечение:)
 
А Вы тортики на заказ делаете?
 
Да, классно смотрятся тортики, красиво и аппетитно.

Вот подумалось, нужно и в кулинарии отдельный раздел с фотоотчетами сделать, что бы постить свои кулинарные эксперименты.
Я не только про тортики, а вообще. :)
 
отлично.. подделитесь опітом пожалуйста?
 
Девушка! Дело в том, что я сама делаю торты, но такого уродства ещё на показ не выставляли. Вы о себе что возомнили? Думаете, что это красиво? Вы красками какими пользуетесь? Вы берете от 80 гривен за кг и при наличии в интернете под заказ качественных красок Вы красите обычными для пасхальных яиц? В розах - это убожество, а не торт. Кроме самого мяча здесь и смотреть не на что, извините. Вы посмотрите мастер-классы по украшению, а потом уж со своими тортами выставляйтесь. Я бы и за минимальную цену такие не продавала. Ужас! Просто уродство. Может где-то в деревне и сойдет, но в цивилизации ...
 
Девушка! Дело в том, что я сама делаю торты, но такого уродства ещё на показ не выставляли. Вы о себе что возомнили? Думаете, что это красиво? Вы красками какими пользуетесь? Вы берете от 80 гривен за кг и при наличии в интернете под заказ качественных красок Вы красите обычными для пасхальных яиц? В розах - это убожество, а не торт. Кроме самого мяча здесь и смотреть не на что, извините. Вы посмотрите мастер-классы по украшению, а потом уж со своими тортами выставляйтесь. Я бы и за минимальную цену такие не продавала. Ужас! Просто уродство. Может где-то в деревне и сойдет, но в цивилизации ...

Диагноз: острая шизофрения с онейроидным (кататоническим) расстройством.
 
elza-11 ответила вам в личку, но повторюсь еще, я пользуюсь специальными пищевыми красками для украшения тортов, во-вторых, это ваше личное мнение и последнее я никого не заставляю заказывать силой, если человеку нравится, я с удовольствием сделаю

elza-11, я считаю себя вполне здоровым человеком и я не считаю, что делаю шедевры, но моя работа имеет право на существование
 
Работайте, ради Бога, но людей не потравите. Такое страшно есть
 
Назад
Зверху Знизу