Завтра в трех районах Харькова отключат воду

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Завтра в трех районах Харькова отключат воду

Завтра, 11 августа, с 8.00 до 8.00 12 августа будет идти плановый ремонт на сетях водопровода – КП «Вода» готовит сети к работе осенью и зимой. По информации пресс-службы городского совета, воды не будет в части Московского, Киевского и Фрунзенского районов, ограниченных ул. Натальи Ужвий, ул. Командарма Корка, ул. Академика Павлова, ул. Героев Труда, ул. Барабашова, пос. Шевченки, р. Харьков, ул. Наринской, ул. Районной, ул. Ак. Павлова, Салтовским шоссе, ул. Школьной, р. Немышля, пр. 50-летия СССР, ул. Краснодарской, пр. Тракторостроителей, Салтовским шоссе, ул. Гв.Широнинцев, ул. Механизаторской, пр. Тракторостроителей, ул. Тимуровцев, ул. Гв.Широнинцев до ул. Натальи Ужвий. Кроме этого воду отключат в МЖК «Интернационалист» и домах на ул. Героев Труда на участке от ул. С. Ковпака до ул. Барабашова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очередной раз нас ставят перед фактом - не будет воды. Мы же вроде за нее платим, кто нам компенсирует наш моральный ущерб? Что вы предложите взамен?
 
Очередной раз нас ставят перед фактом - не будет воды. Мы же вроде за нее платим, кто нам компенсирует наш моральный ущерб? Что вы предложите взамен?

С радостью выслушаем твое дельное предложение о том, как заменить несколько труб в магистрали, не прекращая при этом водоснабжение.
 
воды нет уже сегодня ((( вчера небыло холодной, а сегодня нет горячей, ну не козлы...
 
Да воды уже нима, только холодная еле еле течёт!!!Пидры пиздливые, народ наёбывать научились а вот работать нет!
 
С радостью выслушаем твое дельное предложение о том, как заменить несколько труб в магистрали, не прекращая при этом водоснабжение.

Я говорю не озамене труб, а об отключении воды. Когда отключаете воду - вы должны предлагать и альтернативу: организовать по районам.бесплатную раздачу питьевой воды автоцистернами, как это делается в цивилизованном мире.
 
Ты пьешь воду из под крана ?:eek: Я тебя поздравляю :D

Нет, к сожалению, еще при Петросове отказался. Ее разве кто-то еще и пьет? Я говорю, что должна быть альтернатива при отключении воды. Да. еще, только отпление , пожалуйста, не включайте, а то и так жарко.
 
d34c76a6529a.jpg
 
Нет, к сожалению, еще при Петросове отказался. Ее разве кто-то еще и пьет? Я говорю, что должна быть альтернатива при отключении воды. Да. еще, только отпление , пожалуйста, не включайте, а то и так жарко.
нуууууу, это только у нас.
толи дело в германиии -повени,
надо кофейку сварить и постирушку какую, заходи к соседу на первый этаж, и - черпай скока угодно
 
Нет, к сожалению, еще при Петросове отказался. Ее разве кто-то еще и пьет?

я пью, ну и что?
расскажете мне про вред обычной воды и о пользе экологически-чистой, с нано-технологиями,которые развозят поливалки,покрашенные?:)
 
я пью, ну и что?
расскажете мне про вред обычной воды и о пользе экологически-чистой, с нано-технологиями,которые развозят поливалки,покрашенные?:)

В том, что пользы от водопроводной воды мало. Очистка - сами знаете какая, но главное - трубы. Спуститесь к себе в подвал и посмотрите в каком они состоянии. Тогда вы все поймете сами. А насчет развозной воды - роганскую не воспринимаю органически, к осталной - отношусь терпимо.
 
уроды!!! люди за границей вообще не знают, что такое отсутствие воды, там даже на несколько часов воду не отключают, чтобы это произошло, должна быть действительно крупная и серьезная авария. а у нас плановый ремонт... яйца отрывать за такой ремонт!!!
 
С радостью выслушаем твое дельное предложение о том, как заменить несколько труб в магистрали, не прекращая при этом водоснабжение.

Заебись магистраль! Для того, чтоб заменить несколько труб надо отключить пол города.:клас:

тут, ИМХО, не ремонтников винить надо. Тут честь и хвала проектировщикам. Пятилетку за неделю. и похуй, на критерии надежности и отказоустойчивости. А переделывать системы так, чтоб при поломке или ремонте одного участка оставить без воды минимальное количество потребителей сейчас нереально чисто из за стоимости. Да и кто этим будет заниматься?
 
А воды до сих пор нет только у меня или еще кому-то "повезло"?:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу