Шкода Октавия или Вектра В

Что вы выбирете Шкоду Октавию или Опель Вектру В


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Opel Vectra C (Опель Вектра Ц) - 4-дверный седан класса «D». Третье поколение Opel Vectra. Выпускается с 2002 года. Обновленная версия с 2005 года.

вроде как вопрос был в сравнении Vectra B и Octavia Tour. Они относятся к одному классу и вполне могут сравниваться.

Потом Вектру увеличили в размерах и подняли на ступеньку выше, вместо ушедшей Омеги.
Теперь получается новая Октавия А5 - это "верхний С-класс", а Вектра С - это "нижний D - класс". В принципе тоже очень рядом стоят
 
внешне вектра уж очень нравится, но взял бы скорее всего октавию, чтобы годков ей поменьше было.
 
Покаталси я на туре....пипец, шо на брычке едешь, такой жесткой подвески я еще не ощущал!!!
 

где вы увидели, что она говорит о другом? То что Октавия А5 стоит в Д-классе? Так ее можно отнести что в С, что в Д, она ровно на границе между классами.
А вообще четких границ нет. Смотрим ту же Википедию:

"рамки между сегментами размыты и не ограничиваются такими параметрами, как габариты или масса автомобиля. Факторы сегментации включают также такие параметры как цену, вид, набор опций и др"
 
Ребят, одно могу точно сказать, у Вектры Б есть один недостаток по отношению к Октавии-это года! Давайте немножко подкоректируем Опрос, Вектра Б 2001 года выпуска максимальной комплектации, или Шкода Октавия 2001 года выпуска тоже максимальной комплектации (если таковая была). А теперь выбирайте!!! А то многие отвечают года.... шкода моложе!
 
Назад
Зверху Знизу