А шо вчера было около 18-19 на Героев Труда? Напротив Дафи.

а мне испорченный телефон донес такое - после столкновения из джипега вышли бугаи и начали ебашить опелек. оттуда вышел парниша и наебашил двоих сходу после чего умыл ноги. в это время очухавшиеся бугаи начали разъебашивать опель...и тут возвращается парниша с каким-то артефактом типа "дрючок" и вырубает нах типоса из жипа и опять сваливает. собирается толпа, бугаи ибошат опелек...и тут они какого-то хрена выцепляют из толпы какого-то кавказца и тусуют его(я так догадываюсь это он в белом костюме), кавказец делает ноги и возвращается с представителями диаспоры(а это уже в обновленном видео момент, где пинают бугая ногами). А паренек-сын из опеля чисто ниндзя походу, надавал пизды всем и испарился. Рассказывал мне это человек, которому рассказал это коллега-очевидец.
 
Останнє редагування:
а мне испорченный телефон донес такое - после столкновения из джипега вышли бугаи и начали ебашить опелек. оттуда вышел парниша и наебашил двоих сходу после чего умыл ноги. в это время очухавшиеся бугаи начали разъебашивать опель...и тут возвращается парниша с каким-то артефактом типа "дрючок" и вырубает нах типоса из жипа и опять сваливает. собирается толпа, бугаи ибошат опелек...и тут они какого-то хрена выцепляют из толпы какого-то кавказца и тусуют его(я так догадываюсь это он в белом костюме), кавказец делает ноги и возвращается с представителями диаспоры(а это уже в обновленном видео момент, где пинают бугая ногами). А паренек-сын из опеля чисто ниндзя походу, надавал пизды всем и испарился. Рассказывал мне это человек, которому рассказал это коллега-очевидец.
Санта-Барбара
 
короче, в любом случае сраная говнопресса извратила историю до неузнаваемости. где хоть один кадр как пассажиры опеля хоть чего-то предпринимают? Вива Украина, мля!
 
..даа.. жесть..
нужно перенести в легенды-Харькова..
 
короче, в любом случае сраная говнопресса извратила историю до неузнаваемости. где хоть один кадр как пассажиры опеля хоть чего-то предпринимают? Вива Украина, мля!
А с другой стороны я по телевизору видел репортаж, где ни слова не сказано про то, что разбили опель, типа водила опеля выскочил, накинулся на жип, прыснул из балончика, угрожал оружием, проколол шины и прострелил стекло и убежал за подмогой, а потом приехали менты и всех разняли. Кадров бития опеля или коментов вообще не было. Правда разбитый опель мельком показали, но хз мож он такой и был, или из-за аварии стекла повылетали. Вива неподкупная пресса!
 
Бля я поражаюсь какая у нас ебланская пресса. Ебланы журналюги такой хуйни наперекручивали. Дада все те журналисты которые делали материал по этому делу ЕБЛАНЫи придурки. Зачем все искажать и показывать херню.
 
Ух, зачетная ветка получилась :D Как грится - оценил :пиво:
 
Я водителя Мицубиси и сына его знаю, оба хамло еще то. И увидев это видео совсем не удивлен - бог шельму метит. Особенно повеселило, что водитель джипа - жена)))), никогда не видел ее за рулем, даже не знал, что она водить умеет. Так что насчет пьнки скорее правда.
 
Я водителя Мицубиси и сына его знаю, оба хамло еще то. И увидев это видео совсем не удивлен - бог шельму метит. Особенно повеселило, что водитель джипа - жена)))), никогда не видел ее за рулем, даже не знал, что она водить умеет. Так что насчет пьнки скорее правда.

-Вот и я про -ЭТО !
 
Если подтянулся бы Кадыров, то Опель бы закопали в асфальт :D

Возвращается лев с командировки в зоопарк, а его не пускают.
- Ты вообще кто такой?
- Да вы что, совсем охуели? Я Лев, Царь зверей!
- Царь зверей - это Рамзан Кадыров, а ты - хуйня волосатая.
 
Возвращается лев с командировки в зоопарк, а его не пускают.
- Ты вообще кто такой?
- Да вы что, совсем охуели? Я Лев, Царь зверей!
- Царь зверей - это Рамзан Кадыров, а ты - хуйня волосатая.

-Кадыров с Путиным - лысые!:D
 
Вчера смотрел передачу которую Стогний ведёт - тема драки не раскрыта. А водитель жыпа с сынком на вид страшные отморозки.
 
Назад
Зверху Знизу