"Давайте жить дружно..."

лично мне намного проще иметь в друзьях туеву хучу парней, чем девушек. подруг у меня всего 3 (настоящих), а мужчин-друзей намного больше.
как сказал мне мой хороший друг: ты умная, красивая, замечательная. я бы тебя прям здесь трахнул, но как подумаю о том, какая ты сука, мой член отказывается вставать =)))) по этому с тобой можжно только дружить :D:D:D
 
Эт как? На брудершафт ещё понятно, а крест на крест не знаю такого :D

По ходу надо было идти и сцать скрестив струи.:D

лично мне намного проще иметь в друзьях туеву хучу парней, чем девушек. подруг у меня всего 3 (настоящих), а мужчин-друзей намного больше.
как сказал мне мой хороший друг: ты умная, красивая, замечательная. я бы тебя прям здесь трахнул, но как подумаю о том, какая ты сука, мой член отказывается вставать =)))) по этому с тобой можжно только дружить :D:D:D
Смандел скорее всего - оправдал свою несостоятельность.
 
с мужчинами дружить можно,и иногда дружится даже лучше ,чем с женщинами))

1- он никогда не будет считать себя красивее Вас)
2- всегда может объяснить "нелогичное" для Вас поведение Вашего МЧ))
3- иногда его можно выдать за отсутствующего МЧ))
4- не будет коситься на Ваши наряды,и потом за спиной обсуждать его с друзьями))

друзьям М и Ж нравится быть немного волшебниками,ведь в дружбе никто никому ничем не обязан,все делается по доброй воле.
И пусть это началось флиртом,сексом,или им же закончилось,или же было в середине дружбы...в любом случае дружить с мужчинами можно,эт так здорово)))
 
согласна,это очень здорово,если М действительно хочет только дружить! но часто получается так что они хотят вовсе не дружбы,а если им это дать, то на этом все и заканчивается,и дружба и что либо другое...
 
согласна,это очень здорово,если М действительно хочет только дружить! но часто получается так что они хотят вовсе не дружбы,а если им это дать, то на этом все и заканчивается,и дружба и что либо другое...

Так а ты постарайся хорошо дать, может всё и не закончится :D
 
с мужчинами дружить можно,и иногда дружится даже лучше ,чем с женщинами))

1- он никогда не будет считать себя красивее Вас)
2- всегда может объяснить "нелогичное" для Вас поведение Вашего МЧ))
3- иногда его можно выдать за отсутствующего МЧ))
4- не будет коситься на Ваши наряды,и потом за спиной обсуждать его с друзьями))

друзьям М и Ж нравится быть немного волшебниками,ведь в дружбе никто никому ничем не обязан,все делается по доброй воле.
И пусть это началось флиртом,сексом,или им же закончилось,или же было в середине дружбы...в любом случае дружить с мужчинами можно,эт так здорово)))
аааа! ППКС!!!!! :клас::клас::клас:
 
Может ли парень с девушкой дружить? Может но не долго, или не часто. Если парень и/или девушка свободны, то обязательно будет ситуация, что кто-то из них обязательно сделает шаг вперед. Один вариант для длительной дружбы, если сердца обоих заняты и они видятся не часто. Ежедневная дружба на работе в любой момент может вылиться в роман, а толчком окажется вечеринка или поздние посиделки над проектом.

Парень пишет девушке:

"Дорогая! Хочу признаться! Когда я вижу твои гру-
стные глаза, мерцающие, как блики на водной гла-
ди, мне тут же, сразу, непреодолимо хочется тра-
тить на тебя все свои деньги, или отвезти отдо-
хнуть на берегу моря мою милую девочку, мою су-
женную, мою рыбоньку, мою птичку, лисичку, коше-
чку, ведь ты достойна этого, как никто больше! "

А теперь прочитай через строчку!!! Жестокая мужская правда.....)))
 
Аура сказав(ла):
согласна,это очень здорово,если М действительно хочет только дружить! но часто получается так что они хотят вовсе не дружбы,а если им это дать, то на этом все и заканчивается,и дружба и что либо другое...
Вариация на тему: "а тому-ли я дала?"
:))))
 
:D у меня есть друг, который ко мне периодически подкатывает.. когда я ему мягко намекаю... что это совсем не тут случай- он мне говрит-ты просто сама себя боишься.. возьмешь и не совладаешь с собой)))
меня это улыбает..:D:D

ааа если б он был настоящим, стала бы ему подругой..
а так.. бросаешься навстречу другим, бросаешь.. (с)
 
Назад
Зверху Знизу