Re-Ward-Black Jack(оцените трек)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2008
Повідом.: 8660
Re-Ward-Black Jack(оцените трек)

Посилання видалено:
хороший,качественный транс:)
 
Ты меня конечно извени но это техно причем довольно устаревшие такое было на пике популярности начиная с 1995 заканчивая 1998 годом не особо качественно,по поводу муз составляюшей все "Закольцовано" на гоп дискотеке под фен пойдет
с тобой все ясно:D:D:D Ре-вард - трансовый саунд продюсер и диджей...это релиз 2009 года к тому же...если ты не отличаешь техно от транса..брр...мне даже спорить с тобой нет смысла...просто погугли и поймешь где и в чем ты ошибся...и к тому же этот трек играют сейчас в своих сэтах мировые гранды,как ван Дорн,Марко Ви и др...;)
 
Хм а ты их как отличеш в тегам в DLE?
я их отличаю по кол-ву бипиэм+ набор звуков в треке + ориентирусь кто исполнитель и по концовой - приписание трека...;)
ЗЫ прежде чем было писать что это техно ,то надо было погуглить "кто такой RE-Ward" и чисто логически догадаться,что трансовый продюсер техно не пишет;)
 
просто пиздец у меня слов нету,да и ещё раз такой умный я очень сомневаюсь что какойто даун обладает муз слухом чтобы понять где сколько бпм и прочие иди тектоникам тупым это втирай я эту шляпу никогда не слушал и слушать не буду
а просмотреть нельзя через оные проги,сколько бипиэм,если сомневаешься:ги: + если не обладаешь слухом,чтобы различать стили...это плохо:) а хули... тектоник тут причем:ги: это вообще танец,а если ты думал,что это стиль музыки...тогда вообще йад:іржач::іржач::іржач:
ЗЫ а вообше что ты слушаешь? какие стили? просто интересно...и есть ли какие-нибуль любимые диджеи,продюссеры?
 
Вань, ну реально ты прав только на половину...Я не знаю, кто-такой Ре-вард, но из того, что я услышал, могу сказать, что это не транс в том виде, в котором ты пытаешься его приподнести. Чел, я так понимаю, хочет привнести в музыку нечто новое, свое, поэтому здесь я слышу некий коктейль из трансовой партии и техно, или даже тек-хаус бочки и баса ударов на 135-138 (это если на слух)
на Umek смахивает, если, честно
 
Вань, ну реально ты прав только на половину...Я не знаю, кто-такой Ре-вард, но из того, что я услышал, могу сказать, что это не транс в том виде, в котором ты пытаешься его приподнести. Чел, я так понимаю, хочет привнести в музыку нечто новое, свое, поэтому здесь я слышу некий коктейль из трансовой партии и техно, или даже тек-хаус бочки и баса ударов на 135-138 (это если на слух)
на Umek смахивает, если, честно
приятно слышать человека, который понимает в музыке :пиво:
вот тебе с удовольствием расскажу...что есть такое вид транса, как тек-транс, ты угадал...это помесь техно и транса, но основа трансовая...:)
на счет транса который мы привыкли слышать...я могу сказать так...просто у всех весь транс ассоциируется с его несколькими подвидами - аплифт, прогресив и мелодик...ну вот еще как пример - псай(психоделик)...транс как стиль - мэин стрим, а вот псай - андеграунд;)
 
Назад
Зверху Знизу