Звонок с незнакомого номера. Перезвонить ли?

А ты перезваниваешь по незнакомому номеру?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
  • Опитування закрито .
А, нет, конечно!
Я просто подумала о пропущенных мною звонках.

А еще есть тема прикольная: у меня в двух филиалах время - московское минус 2. То есть у них рабочий день начинается в 8 утра по-местному, когда у меня 6 утра.
Отэтаятебескажупрэлесть отдельная...........они знают, что имеют право звонить круглые сутки, и можно пару раз звонки сбросить, но трезвон стоит уже на весь дом, соседи просыпаются - тихо же по утрам, звук громкий, и если звонят с незнакомого номера, вначале в трубке могут мат услыхать :D Потом извинения :D

:ги:

У меня проще всё... телефон на автомате меняет профили оповещения.. в 12ть ночи и в 10ть утра.
 
а это как? :eek: Может, мне тоже надо?

Ну в 12ть ночи он автоматом отключает звуковое оповещение, а в 10ть утра назад ставит.

Тоесть с 12ти до 10ти тока экран засветиться.. но тишина и покой. Ежели не спиш.. то глянеш кто и что.. а ежели не до того тебе.. то наутро в листе пропущенных узришь :)

ЗЫ
Оч на мой взгляд удобненько;)
 
Ну в 12ть ночи он автоматом отключает звуковое оповещение, а в 10ть утра назад ставит.

Тоесть с 12ти до 10ти тока экран засветиться.. но тишина и покой. Ежели не спиш.. то глянеш кто и что.. а ежели не до того тебе.. то наутро в листе пропущенных узришь :)

ЗЫ
Оч на мой взгляд удобненько;)
не, не подходит :(
 
перезваниваю обычно...
но ночью комне фиг дозвонисся - на телефонах вибра и звук отключены до утра. одно время вообще выходя с работы отрубал мобильный, шоб не замали.
 
Пришёл к выводу, что перезванивают на незнакомые номера люди, которые ещё на что-то надеются :-)
 

то меня так батько приучил - говорит шо никакое дело не должно мешать качственному отдыху, кроме самогочтонинаесть форсмажора... а для форсмажора есть другие способы связатся - городской, телефон жены в конце концов, если уж доутра не терпит дело никоим разом :)
 
Не перезваниваю никогда. Если нужно ещё раз позвонят. А так все номера нужные в книжке имеются.:)
 
не перезваниваю
стоит фильтр на незнакомые номера (те которые не в тел книге просто игнорятся)
Может еще кому пригодится

Interactive Voice Call Master 2.21 RU (Symbian 9)

качать тут

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
что за софт, как называется ?
если не составит труда дайте ссылочку.

Тю.. ну хот сказал бы чё у тебя за труба.

А то дай не знаю на что...

ЗЫ
У меня в Асусе на ВИнМобайле стоит предустановленная...
Для Симбиана есть такие же.. погугль
 
Тю.. ну хот сказал бы чё у тебя за труба.

А то дай не знаю на что...

ЗЫ
У меня в Асусе на ВИнМобайле стоит предустановленная...
Для Симбиана есть такие же.. погугль

так это все таки не "внешний" софт, а то что в телефоне, у меня Нокиа Н95
 
Назад
Зверху Знизу