В свете сегодняшнего голосования. Сексменьшинствах и ТК. Как вы к ним относитесь?

Ваше отношение?

  • Меня этот вопрос не беспокоит, пусть живут как хотят за закрытыми дверями

    Голосів: 247 78.4%
  • Меня они бесят, но на что не пойдешь ради безвизового режима

    Голосів: 19 6.0%
  • Вопрос принципиальный, откажусь от безвизового режима, но сексменьшинства ненавижу

    Голосів: 43 13.7%
  • Отношусь к сексменьшинствам

    Голосів: 6 1.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    315
  • Опитування закрито .
А кто сильнее, гомодиктатура или педофильское лобби?
 
Конечно. Все попытки доказать что сексуальная ориентация формируется чем-то иным, кроме врожденного - потерпели крах. Такие дела.

А вопли про «пропаганда», «насмотрятся и в жопу ебаться будут» - то сродни лучам смерти из микроволновки, плану Даллеса, химтрейлам и прочему упорядоченому бреду малограмотного обывателя с лавки у подъезда

а от опасность химтрейлов ви таки напрасно недооцениваете...



Почему, я родился левшой, но меня учили всё делать правой рукой и вот я правша! :)

по вам заметно это...



К сожалению не все болезни лечат психологи, некоторые из них выходят за пределы их области. А может сильный организм изменить свой генетический код? С точки зрения шизофреника оно всё возможно, но мы то знаем что нет. Однако, голубая муть лечилась. Стало быть, гомосексуализм не является генетической болезнью, что и требовалось доказать. Урок закончен, все сбоводны, не забывайте портфели

ну шо ви несёте :рл: в ссср и инакомыслие психиатрами "лечилось" и очень успешно



Нельзя исключать того, что знания человечества далеки от полного понимания того, как устроен мир и какие формы принимает энергия. Но мы не можем утверждать то, о чем мы понятия не имеем.

от ви знаете... читая ваши посты поневоле ловишь себя на мысли, шо ваш доход в месяц наверняка не более чем 2400-2500 гривен :рл:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу