Реставрация фальцованной вагонки

какая обида ! мне абсолютно все равно ! но бытовые станки могут не потянуть да и весь день работать не знаю может трындец придти ! хотя ничего сказать не могу ! на Героев Труда прямо на рядах стругают понемногу на таком станке но это 10-30 мин ! конечно если такой станок потянет то тогда проще станок привезти , но я сомневаюсь ! 120 м2 это не мало и еще под краской !

Подождём что ТС ответит. Может ему такой вариант не подойдёт, но всё же попробовать можно, не за день, может за два. А может ещё какой вариант придумает.
 
Ну возможно. Спросил у знакомого, может дать в аренду станок. Ждём ответа ТС. Считаю что будит дешевле станок привезти, чем, не в обиду вам написано, возить в цех и обратно.
Спасибо за вариант, дешевле несомненно, есть маленькое но.......
У меня коттедж - таунхас (соседей будет жалко), даже если наплевать на соседей, я представляю сколько будет пыли и шума (имею неудобство жить в доме и его капитально ремонтировать :().
Все таки рассматриваю вариант (целесообразность), вывоза и реставрации где то в цеху, желательно Бабаевское направление.
 
Спасибо за вариант, дешевле несомненно, есть маленькое но.......
У меня коттедж - таунхас (соседей будет жалко), даже если наплевать на соседей, я представляю сколько будет пыли и шума (имею неудобство жить в доме и его капитально ремонтировать :().
Все таки рассматриваю вариант (целесообразность), вывоза и реставрации где то в цеху, желательно Бабаевское направление.

Ну мое дело предложить. Можно было хотя бы попробывать. Если вам вариант больше подходит вывезти и делать где то в цеху - затратнее будит хотя бы тем что погрузка/розгрузка минимум 2 раза, и вы сами писали в стартпосте что до 4 метров. И сколько кубов будит - тоже как бы играет роль чем везти. То ли дело привезти рейсмус - 40 кг веса всего.
 
но зато 100 % будет сделано ! а на бытовом станке не факт !

Не спорю. Но сколько стоить будит? Треть стоимости новой вагонки? Плюс доставка и разгрузка/погрузка 2 раза? Как вариант - ТС пусть привезёт несколько штук вагонки - попробовать - получится или нет. Получится - тогда везти рейсмус, или думать что дальше.
 
Останнє редагування:
если дешевле надо взять в аренду рейсмус и самому с знакомым строгать ! конечно надо попробовать перед этим ! но там тоже надо опыт !

реставрация старого всегда стоила недешево !
 
Назад
Зверху Знизу