Красота!

Сколько в Харькове действительно красивых девушек?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .
Какие вы тут злые, фу)))
 
Серьёзная сказав(ла):
ну понты дороже денех) ты тоже свои фотки те шо по-дороже пытаешься втулить окружающим завидуешь тем тётям, что в инстаграме фотки с Бали выкладывают, а ты всего лишь из занюханной аризоны? так цена твоя - картоха фри большая и маленькая кола
я с тобой дружу.:D
 
ну понты дороже денех) ты тоже свои фотки те шо по-дороже пытаешься втулить окружающим завидуешь тем тётям, что в инстаграме фотки с Бали выкладывают, а ты всего лишь из занюханной аризоны? так цена твоя - картоха фри большая и маленькая кола
походу завидуешь ты, тетенька ) а выкладываю я фото лишь те, на которых считаю, что хорошо получилась, и не важно, могу быть как дома в халате, так и за границей на отдыхе )) слава Богу, работа в туризме позволяет побывать там бесплатно )))
 
Останнє редагування:
Считается, что много. хотя, как по мне, в Одессе, Луганске (раньше) и на Западной не меньше. Просто есть тенденция такая, что многие из красивых переезжают в столицу))) на вопрос, почему я не так много красивых вижу в Киеве, мне ответили, что они не по улицам ходят, а на машинах ездят, а там, где я бываю, в основном перемещаются такие же "залетные")))

на которых считаю, что хорошо получилась, и не важно, могу быть как дома в халате, так и за границей на отдыхе ))

много неудачных фото?
 
ну если считаешь, что шибко красивый, а дамы окружающие тебя нет, выход один - дрочи на гламурные картинки дальше, не размножайся, а то 1 урод + 1 непривлекательная дама = уродцы, побереги нервы эстетов
Какие мы грозные!!!Шо, задел за живое?Лично я считаю, что я не красавец, но и до урода мне далековато...А по сути, женщина, к вашему огромному женскому сожалению, априори должна быть привлекательна+остальное бла-бла-бла...Мужчина должен быть просто бла-бла-бла...Так уж устроен мир...Так шо если ты недалеко ушла, внешне, от парнокопытного - звеняй, если у тебя в личной жизни будет все хорошо - это, скорее, исключение.
P.s. Серьёзная, могла бы картинку со скорпионом на аву не ставить...И без картинки видно))
 
ТХ не может задеть за живое, максимум, что он может - вызвать к себе жалость
))))))))))Какой интеллектуальный и исчерпывающий ответ!!!Ты в "Что?Где?Когда?" сколько раз хрустальную сову брала?Завидую...
 
))))))))))Какой интеллектуальный и исчерпывающий ответ!!!Ты в "Что?Где?Когда?" сколько раз хрустальную сову брала?Завидую...

шотымелешь:confused: все и так видят что ты ТХ, не надо об этом так громко кричать:D
 
шотымелешь все и так видят что ты ТХ, не надо об этом так громко кричать
47cacafba6351f6546d7a04c1ea.jpg

Извини, милая, что обидел твои чувства!Вы все такие прекрасны!Лучше всех!
 
А ты видать потому и серьезная, потому ща вместо улыбки оскал )))
 
Уже много лет как рулит модельный тип красоты, все стараются соответствовать и быть в формате большинства.
В результате да, красивые и ухоженные....но одинаковы как из ларца.
 
Назад
Зверху Знизу