О ревности и ее отсутствии

Отсутствие ревности - причина?

  • отсутствие чувств

    Голосів: 17 41.5%
  • философское отношение к данному вопросу

    Голосів: 14 34.1%
  • врожденный (приобретенный) пофигизм

    Голосів: 9 22.0%
  • расширение собственных возможностей в отношениях (я не запрещаю - значит и мне можно)

    Голосів: 1 2.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
или доверяю человеку и не ревную или у меня с этим человеком нет отношений).
А что вы скажете, когда прожив с ним до 40 лет, нажив с ним двух детей, он даст повод для ревности? Будете так же категорична?
 
Понимаю, что тема не нова, но интересно рассмотреть ее конкретно в таком аспекте:
Есть категория людей, которая спокойно относится к изменам партнера(мужа, жены и т.д.). Они допускают такие поступки со своей стороны, и считают, что партнер вправе распоряжаться своим телом так же - то есть на свое усмотрение. Афишировать это не принято, но и докапываться никто не намерен....
Что это по-вашему: отсутствие чувств, реальная свобода или философское принятие неизбежного?:) Или они просто врут?:D

биляди они... :rolleyes:
 
Мое глубокое убеждение
ревность от низкой
самооценки!!!
 
Ответил на собственном опыте - 2-й пункт опроса - философское отношение.

А вообще...

"Сколько людей - столько мнений".

Но я считаю - если истинно любишь - простишь всё!

А если тебя не гонят, да и ты не хочешь уходить - не заморачивайся. Во всем нужно находить хорошее.

Я вот нашел, и пошла она - эта ревность, куда подальше.

Тем более, что "ревность" - это подозрение, а я знаю наверняка...

Может написал сумбурно - за то от души!!!
 
гадостное это чувство-ревность, вот не обидное, не злое, а именно как в душу нас..ли

и если знать, что партнер ну вот такой вот, нахиба?



А что вы скажете, когда прожив с ним до 40 лет, нажив с ним двух детей, он даст повод для ревности? Будете так же категорична?

подружка рассказывала, как муж в молодости козликом скакал, а у них дача на С.Салтове просто охеренная, участок, баня-все дела.

так я к чему-повествует печальная такая, а потом и говорит-и что по вашему, надо было его послать?, чтоб теперь блядь какая-то по моим хвойникам здесь лазила!!?? :D
 
Останнє редагування:
Чувство ревности есть у всех
так или иначе
 
Назад
Зверху Знизу