Удалите Что вы делаете для того чтобы преодолеть кризис

Какие из проявлений кризиса уже коснулись вас лично или членов вашей семьи?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    230
по сабжу. Кризис, не кризис... - называйте как хотите. Но причина понижения зп, несвоевременной выплаты, обрубка соцпакета должна иметь какое-то название. Мне кажется "*опа" - самое подходящее :)
Что я делаю?. Работаю и зарабатываю в инете, помимо основной работы. Рассматриваю вариант удаленной работы, как основной.

Если не секрет как зарабатываете может будем обмениваться информацией ?
 
Ничего не делаем потому что кризиса как такового нет,а есть массовая истерия нагнетаемая СМИ которая выгодна правительству

Конечно нет, какой нахуй кризис? И металлургия, как и прочие промышленные отрасли у нас не стоят, и рабочих не сокращают, и зарплаты у нас выросли в три раза, и цены стали гораздо ниже, и доллар всего 1,8 гр. стоит. Какой там кризис, о чём вы?
 
Конечно нет, какой нахуй кризис? И металлургия, как и прочие промышленные отрасли у нас не стоят, и рабочих не сокращают, и зарплаты у нас выросли в три раза, и цены стали гораздо ниже, и доллар всего 1,8 гр. стоит. Какой там кризис, о чём вы?

Помоему сейчас кризис коснулся всех. И будет бить больно.

Продажи риса в стране сократились на 40%, подруга сказала, в торговой компании работает.
 
Вот как раз сокращение продаж риса к кризису не имеет ровно никакого отношения!
 
если б кризис зависил только от риса:)
 
Что делать - это большой вопрос...Скажу точно чего не делать: Не паниковать!!! Не надо носиться по городу и искать доллар (типа спасти остатки сбережений) и тем боле не стоит судорожно скупать в магазинах все что на прилавке...Многие побежали - и попались...Кризис искуственный, продлиться недолго, после него наступит еще больший кредитный бум, еще большая ревальвация гривны и т.п.
 
а что все побежади, не заметил, кого знаю никто:)
 
я тож думал а где кризис ?
вчера нам на работе сказали где.
в очень корректной форме. надо продержатся на зарплату 700-800 грн скока то месяцев.
опять на поиски работы :(
 
каждому свое. Как работал так и работаю, в след. году может быть и будет что-то заметно, но пока что нет.
 
Кризис искуственный, продлиться недолго, после него наступит еще больший кредитный бум, еще большая ревальвация гривны и т.п.
В принципе может быть. Склады завалены электроникой, шмотками, сельхозпродукцией, стройматериалами. Автосалоны заставлены автомобилями, новострои практически не раскуплены, многие предприятия оснащены современным оборудованием. Кто-то ж должен всю эту хрень потребить. А кому кроме нашего народа это все надо?
 
В принципе может быть. Склады завалены электроникой, шмотками, сельхозпродукцией, стройматериалами. Автосалоны заставлены автомобилями, новострои практически не раскуплены, многие предприятия оснащены современным оборудованием. Кто-то ж должен всю эту хрень потребить. А кому кроме нашего народа это все надо?
если бы ситуация зависела от тех кто хочет все это продать, то и не было бы никакого кризиса. Вот только снижение денег в обороте совсем не на совести этих складов.
По сабжу, меня коснулись цены, каждый день прозреваю в магазине. А зп пока растет вместе с долларом.
 
заметил только по квартиросъёму .. но это скорее проблема Украинского кризиса :)
 
но не все в них получают:)
 
ну так я свое отношение к кризису высловила :)
 
Живу и работаю, как раньше.
 
Назад
Зверху Знизу