Почему не сделают такси с WiFi?

пассажир должен сидеть молча,наваливать много и уебывать быстро
для этого нужно ехать 195 километров в час по односторонке против движения, в гололед. и слушать Бутырку на всю громкость, ковыряясь ножичком в носу.
навалит киллограма с полтора:D
 
для этого нужно ехать 195 километров в час по односторонке против движения, в гололед. и слушать Бутырку на всю громкость.
навалит киллограма с полтора:D

:yahoo:все так и делаю
только слушаю ГО
ааааа пошли вы все нахуййййй....:D:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Не то что бы это была супер нужная функция в такси. Хотя я думаю есть пассажиры которые втыкают в свой айфон/андроид в такси. Просто с учетом большой конкуренции почему бы не выделится?

Например модем Sierra 801 работает от прикуривателя (если питания нет от внутреннего аккумулятора). Стоит 239 грн, это единоразово. Это 5 поездок на такси. Дальше порядка 100 грн в месяц Интертелеком безлимит. Хотя на большом кол-ве я думаю будут другие цены. Даже 100 грн это 2 поездки в месяц. По-моему не так уж и дорого..

Зато звучит "Такси с WiFi". И наклейки наклеить
abce86da1a4927d2b41a4f58aa112888.jpg


А ещё получаем вирусную рекламу - по городу сотня движущихся WiFi точек с названием типа "Taxi 1234 s mob".

собсна уже ездят, черно-белые Поло-седан с вафляем в машине! правда не знаю, что за служба! лично я хоть и гик(ну почти), но думаю в такси вафля - это перебор! имхо конешн:)
 
Останнє редагування:
Вообще в наших реалиях полезность этой фичи сомнительна. Сколько там длится эта поездка, ну в среднем минут 20. Пока ты присобачищь железку к тому вайфаю, натыкаешь в трясущейся машине пароль...
Так что действительно чтобы выделиться. Разве что в пробку попал - но у нас слава богу это редкость.
 
в 30-40 точно есть с вафлями, но не все конечно.
 
Назад
Зверху Знизу