Проблема!Помогите!

xxxlsanya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2008
Повідом.: 18
Проблема!!!Помогите!

У меня на кенон д 400 як скидаю фотки через USB на комп то комп не бачыть багатьох фоток а бува и всых фото(((:confused:....шо це може буть ??це флешка чы фотоапарат???:баран:
 
что значит не видит ? файлы есть ? может вы в РАВ снимаете ? чем вы их пытаетесь смотреть ?
 
а зумбраузер Кенона поставить религия не позволяет?
 
что значит не видит ? файлы есть ? может вы в РАВ снимаете ? чем вы их пытаетесь смотреть ?
Я фоткал и в рав и не в рав.....смотрю через стандартную прогу просмотра изображения.....а что значит невидит--дело в том што фотки на фотике я могу смотреть а как присоидиняю фотик через юсб до компа комп не обнаружуэ фоток:confused:
 
а щто ето такое)))дайте сылку)где скачать
ну признайтесь честно что диски не смотрели что с фотиком идут и инстврукцию не открывали? проще НЕлп на форуме написать..
 
ну признайтесь честно что диски не смотрели что с фотиком идут и инстврукцию не открывали? проще НЕлп на форуме написать..

Извините но дисков шо з фотиком ишли какраз щас нету гдето потирял:(найти не могу:confused:
 
кардридер попробуйте
 
Тоже был такой вздрюч у сапога с60 :(
РАВ-ы то было видно, то не было, то еще как-то вразрядку... Купил кардридер, и забыл вообще что такое шнурок и что такое проблемы.
 
Тоже был такой вздрюч у сапога с60 :(
РАВ-ы то было видно, то не было, то еще как-то вразрядку... Купил кардридер, и забыл вообще что такое шнурок и что такое проблемы.

спс...куплю попробую:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу