Есть вопрос. Срочно.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 912
Есть вопрос. Срочно.

Где можно взять дополнительные насадки-линзы на 6.09-07.09 для фотика Sony h10?
Возможно на прокат и сколько это стоит? Или может кто то дас за вознаграждение?
 
Боюсь, просто никто не понимает, что такое "дополнительные насадки-линзы" :(
Close-UP? Телеконвертор? Широкоугольный конвертер? Фишай? (ничего этого у меня, правда, нет - сразу предупреждаю :))
Еще - скорее всего, важна присоединительная резьба для насадок, а не факт их предназначения для камеры DSC H10...
Выясните, какая Вам нужна резьба (возможно, придется дополнительно приобрести адаптер для насадок) - сами насадки - разнообразные, и на разные диаметры, видел в Роял-Фото на Советской и в Конверсе на Гоголя-7.
Дорогое удовольствие, если покупать все подряд.
 
Вот надо, вот такое!
Это для создания эфекта удаленности обьекта, сьемки большого количества людей!
Посилання видалено
 
не думаю, что найдется много людей с такими приблудами на сони.
 
Аха, поняно - широкоугольный конвертор.
Если там еще и не резьба, а какой-то хитрый свой байонет - считайте, что дело швах: придется его Вам покупать самостоятельно, да еще и поискать конкретно - где это можно сделать :(
 
и денюжек стоит недешево. нелегче в фотошопе поизврощяться темболие качество буду на уровне с насадкой:)
 
вряд ли у кого есть. цена таких насадок обычно дороже самого фотоаппарат так что смысла их покупать в нашей стране мало кто видит.
я знаю только одного человека у которого есть широкоугольная насадка...да и то под сони Р1( а это практически зеркалка).
И даже если у кого есть - вряд ли дадут. просто мне доводилось ее подержать в руках... это одна большая куча выпуклого,ничем не защищенного стекла - которое страшно даже из чехла доставать. так боязно поцарапать... и дать ее кому то на попользоваться... врядли такие экстрималы найдутся...
 
и денюжек стоит недешево. нелегче в фотошопе поизврощяться темболие качество буду на уровне с насадкой:)
В фотошопе?!
А как в фотошопе уменьшить фокусное расстояние объектива при съемке?!
Разве-что - панораму склеить.
Но с людьми это - как-то малореально звучит...
 
Такая насадка стоит 700гр.:(
 
Назад
Зверху Знизу